Какие птицы не кладут яйца?

Симонетта Ученик (82), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 6 лет назад
Самки всех видов птиц откладывают яйца. Разные виды птиц несут яйца различной формы, это зависит от места, куда обычно данный вид птицы откладывает свои яйца.
Tane4ka Искусственный Интеллект (177870) 6 лет назад
Все птицы откладывают яйца. Живородящих нет, иначе они не были бы птицами. Есть птицы, которые не вьют гнезда, есть те, которые не высиживают яйца (например, кукушка) но откладывают все. При условии, что они самки. Петух яйца не откладывает. Это работа курицы.