К чему снится синее платье?

Аноним Аноним Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Приснилось, что я у на каком-то мероприятии, где много людей и все восхищаются моим знакомым (мой бывший мужчина с которым я жила много лет, сейчас общаемся иногда) и его творением, во сне он художник (на самом деле нет). Я пришла в красивом платье темно синего цвета и оно переливается (блестит) и мне так нравится быть в этом платье. К чему это?
Лучший ответ
целестина галкина Мастер (2324) 7 лет назад
Сkоpо мнoгoе изменится в вашeй жизни!)))
Остальные ответы
Igor Orient Оракул (57260) 7 лет назад
Чему-то научишься не сложному.
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22203) 7 лет назад
Для женщины видеть на себе во сне красивое синее платье, означает довольство собой.

Яркие оттенки предвещают исполнение желаний.

Приснилось, будто оно подошло вам размер в размер, девушка получит взаимность от того, к кому испытывает искреннюю любовь.
Николь Высший разум (2327938) 7 лет назад
К тому, что встретите мужчину - единомышленника.
Trotter Искусственный Интеллект (175629) 7 лет назад
Тревоги (синяя одежда) на предмет каких-то прошлых событий (отсылка к картинам). Возможно, для решения проблемы Вам следует вернуться к какому-то заброшенному плану.