А вы в магазин одежды отправляетесь с четким пониманием, что вам нужно?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (106871) 6 лет назад
доброго дня Беллочкам)) заходя в бутик... мы с вещью всегда даже видим друг друга)))) нечего надеть)))
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
Людмила, спасибо! Доброго дня! :0)
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179179) 6 лет назад
Иногда мне там вообще ничего не нужно, а все равно отправляюсь, поглазеть, вдруг чего приглянется.
Андрей Выгодов Мастер (1184) 6 лет назад
Да, как правило знаю, что мне нужно, но довольно таки часто случаются непредвиденные покупки)
EL T Просветленный (21202) 6 лет назад
Терпеть не могу шопинг, но когда приспичит, иду и сразу покупаю, то что надо
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 6 лет назад
Нет конечно))) я давно по магазинам шмоток ножками не хожу, уже давно подсела на интернет магазин.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 6 лет назад
Только так,
вообще, мне в таких магазинах просто так ходить всегда скучновато,
только если цель конкретная.
Сеньора Помидора Оракул (70469) 6 лет назад
Чаще да, но бывает вижу что нибудь приличное и подходящее и покупаю.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
Иду с конкретной целью и точно знаю что буду покупать, терпеть не могу часами шмотки выбирать, хуже каторги.
Елена Корелина Оракул (93930) 6 лет назад
по-разному, иногда вообще спонтанно делаю покупку, а иногда ищу одно, а покупаю совсем другое
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455556) 6 лет назад
Примерно да. Но по пути может понравиться еще что-то. Могу что-то мерить, чтобы понять, идет ли мне такое.
АнестеZия Мудрец (16321) 6 лет назад
Не всегда..
Иногда-да, стрельнуло мне, что того то и того то не хватает-еду, ищу, покупаю..
Иногда иду.. вижу-нравится, беру.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 6 лет назад
Однозначно. ибо я консерватор, переходить на какую то другую модель куртки, брюк... мне сложно. Одну любимую кожаную куртку затаскал до неприличия, пока супруга не нашла в магазине точно такую же той же фирмы)) старую сразу выбросила))
Mimosa Искусственный Интеллект (113043) 6 лет назад
чаще бесцельно хожу, как по музею (с правом примерки). смотрю тенденции, цены.
когда что-то нужно обычно подходящее редко находится
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 6 лет назад
С четким пониманием абсолютно скучно.
Зачем отворачиваться от спонтанной хорошей вещи?