Доброго времени суток. Вопрос к Уважаемым Магам. Когда выйдет замуж моя подруга 28.03.1967

Мария Петрова Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 6 лет назад
Не видно замужества, только общение с мужчиной, который младше её!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
В следующем году выйдет замуж.
Пиз Датовна Ученик (146) 6 лет назад
Она замужем. Просто вы плохая подруга. И вам об этом не сообщила.
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12257) 6 лет назад
С какой целью интересуетесь? Это ей спрашивать. А вы спрашивайте за себя...
taro_a@inbox.ru Мыслитель (6420) 6 лет назад
Не стоит спрашивать о третьих лицах. Очень часто встречаются вопросы типа «посмотрите что происходит в жизни этого человека?» или «какая судьба у моей дочери/зятя/соседа/подруги?» Подглядывать за чужой жизнью человека, который не давал вам на это разрешения — это равносильно что подглядывать за кем-то в замочную скважину, когда двери закрыты, или равносильно входу в чей-то дом без спроса. Даже если вопрос касается ваших родных, детей. Родители могут интересоваться жизнью своих сыновей/дочерей только до 18 лет. После человек становится взрослым, способным самостоятельно решать многие жизненные проблемы и интересоваться собственной жизнью и вправе решать самому нужна ли ему эзотерическая помощь или нет. Это же касается братьев и сестер, и других значимых родственников. Спросите себя, для чего вам нужна информация о другом человеке, что вы будете делать с ней? Представьте себя на месте человека, о котором вдруг рьяно стали интересоваться его близкие или вообще люди, не имеющие никакого отношения к вам. Какова будет ваша реакция, если вдруг в разговоре с подругой прозвучит «ты знаешь я спрашивала про тебя у таролога и она сказала, что на тебе куча всего и жизнь твоя не удалась»? Или реакцию, если ваша дочь подойдет и скажет: «ты знаешь мамочка, я тут спрашивала таролога, когда же ты наконец устроишь свою личную жизнь?» Согласитесь неприятно, когда кто-то вмешивается там, где его не просили. Очень часто этим «грешат» родители: «скажите, ну когда дочь/сын выйдет замуж/женится?». Так и хочется спросить в ответ: «Она/он так вам надоел/а, что вы не знаете как побыстрее от нее/него избавится?»
Каждый человек имеет право на неприкосновенность и энергетическую в том числе! Но к сожалению, даже многие тарологи, в погоне за вознаграждением, забывают, что существуют определенные этические нормы и правила работы с клиентами.
Ираида Просветленный (27369) 6 лет назад
По женской линии её семьи не всё гладко. Она не выйдет замуж. Как это не прискорбно, но это так. Обманывать и обнадёживать не хочу.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Когда вы ей найдете жениха.