Какие трудности в компьютерных играх вы не любите? Я вот не люблю на время проходить миссии (

PostScriptUm Просветленный (41809), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Qazpi Мудрец (17431) 6 лет назад
Много чего от тупых стелс преследований до моментов, когда игра тебя дебилом считает, но само раздражает когда из-за искусственного растягивания игры она превращается из досуга в работу
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67298) 6 лет назад
Тоже на время и на сопровождение тупого НПС
Андрей Моисеенко Мастер (1399) 6 лет назад
Я ненавижу такие стелс миссии, которые могут провалиться из за любой мелочи
Алексей Рудаков Мастер (1926) 6 лет назад
Терпеть не могу, когда в миссии нужно проследить за кем-то, пешком или на машине.
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140438) 6 лет назад
Тупые головоломки не люблю, когда они легкие но тебе приходиться что то там соединить передвигать итд интереса вообще никакого