Какую можно найти работу в интернете, чтобы в месяц получать 5000 В день работая 1-2 часа

Александра Рашидова Профи (708), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (927374) 6 лет назад
.

Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика.

Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Исполнитель фрилансер находит нужные задания, с которыми он может справится, и выполняет их.

Фрилансер может и сам разместить на бирже фриланса информацию о себе, в какой области он является специалистом, кто он по образованию. Тогда заказчик может сам найти нужного исполнителя.

Биржа фриланса выступает посредником между заказчиком и исполнителем фрилансером.

Мне биржи фриланса нравятся тем, что биржа фриланса РЕШАЕТ ГЛАВНУЮ ПРОБЛЕМУ фрилансера и заказчика. Это ПРОБЛЕМА НАДЕЖНОСТИ. Чтобы никто никого не кинул. Биржа гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.
Делается это так. Когда заказчик размещает своё задание, то биржа замораживает на его счету необходимую сумму денег на оплату работы фрилансера. Когда работа выполнена и заказчик проверил её, то он дает команду бирже заплатить фрилансеру.
Если заказчик недоволен качеством выполненной работы, то он такой команды бирже не дает. Деньги остаются замороженными. В этот момент исполнитель может обратиться в администрацию биржи с жалобой, что отказ от оплаты был необоснованным. И биржа берет на себя роль арбитражного независимого судьи и рассматривает претензии сторон. Если заказчик попытается мошенничать, то биржа сама примет решение разморозить деньги в пользу исполнителя фрилансера и заплатит ему деньги заказчика.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.

.
Остальные ответы
May Cat.7 Мыслитель (5356) 6 лет назад
Для этого надо быть очень неплохим дизайнером, архитектором, в общем, уметь работать с графикой.
Александра РашидоваПрофи (708) 6 лет назад
я же не в день говорю, а в месяц
May Cat.7 Мыслитель (5356) А Вы думаете, каждый день будет падать заказ? Нет, там за копейки сидят студенты. Вот как раз за три рабочих дня (по часу-два в сутки) Вы и заработаете этот пятерик
Rinchin Irinchinchin Гуру (2668) 6 лет назад
Либо стать графическим дизайнером, либо стать вебкам моделью и оголятся за деньги.
Александра РашидоваПрофи (708) 6 лет назад
думал об этом, но мне 17 :D
Александра РашидоваПрофи (708) 6 лет назад
А там просят фото паспорта))))
EL T Просветленный (21202) 6 лет назад
Для дилетантов никакую! Даже если ты крут в чем-то и тебе работодатель готов дать возможность работать удаленно, этого работодателя еще надо найти в реале. Тем более за такие бабки. Чудес не бывает.
Александра РашидоваПрофи (708) 6 лет назад
разве 5к это много ?
Александра РашидоваПрофи (708) 6 лет назад
это же не деньги
EL T Просветленный (21202) Ну, может быть и не права. Только я назвала бы это подработкой, а не работой
Елена Корелина Оракул (93924) 6 лет назад
Если бы такая чудесная работа реально существовала 5000 руб в день не выходя из дома работая по 2-3 часа в день, то граждане планеты Земля вообще перестали бы ходить на работу. Заработать можно таким способом, но надо уметь играть на фондовой бирже т. е. иметь специальное экономическое образование, гениальные мозги, чутье и огромный опыт в этом деле, у меня полно знакомых. которые в погоне за такими заработками проиграли квартиры. машины и вообще всё своё имущество и влезли в долги.
Александра РашидоваПрофи (708) 6 лет назад
Елена, как насчет научиться читать?
Александра, как насчет расстановки знаков препинания, например, точек? Я тоже сначала так прочитала: 5000 в день. И для кого точки придумали?!
Проект Robox Мыслитель (5986) 6 лет назад
При инвестициях в 250-300 тыс. рублей - вполне реально.
Васа Искусственный Интеллект (242813) 6 лет назад
"В день работая 1-2 часа" это только если тебе повезёт и ты найдёшь постоянного заказчика, тогда может быть.
В реале ты будешь примерно столько в день тратить, только выискивая подходящие для тебя задания и пытаясь составить конкуренцию таким же желающим, как и ты. Если повезло, получишь заказик. Если выполнишь - то денежку и плюсик в карму. И снова на поиски.
Даже за 5000 рублей придётся побегать, хотя это и не так много.
Грустный Пупсик Оракул (86241) 6 лет назад
если дружишь с грамотностью-то можешь попробовать конент менеджером - вполне реально
Александр Иванов Высший разум (207344) 6 лет назад
Для начала укажите, в какой области являетесь специалистом. Без этого максимум рублей 200-300 в месяц на буксах типа Сеоспринт.
В интернете в тысячу раз сложнее заработать, чем в реале
Ростислав Вальданов Ученик (106) 5 лет назад
Здесь можно хорошо зарабатывать zarabotok.cc нормальные деньги, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется огромной популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, давно здесь зарабатываю, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт zarabotok.cc
Ростислав Голубкин Ученик (120) 4 года назад
Я уже давно зарабатываю хорошие деньги в интернете с этим сайтом жми сюда ☚ и никаких проблем не возникало с этим вопросом никогда; хорошие бонусы вот сайт-торопись!