Помогите правильно написать код в html

Даниил Нестеров Профи (664), закрыт 5 лет назад
мне нужно в коде прописать чтобы получилось вот так, пока нет никаких идей
Лучший ответ
4dmonkey Искусственный Интеллект (145073) 6 лет назад
На HTML не пишут код, это язык разметки
Даниил НестеровПрофи (664) 6 лет назад
зря тут спрашивал, нет смысла)
4dmonkey Искусственный Интеллект (145073) Конечно. Что бы получить ответ, нужно уметь спрашивать. Стояла бы передо мной эта задача, я бы её решил. А так писать верстку для кого-то за спасибо, где человек пока не написал и строки, да еще и не может вещи своим именем назвать - гиблое дело.
Остальные ответы
Ярослав Искусственный Интеллект (107833) 6 лет назад
Попросите свою матушку, она скорее всего привыкла рохле-сыночку сопельки вытирать (раз ее сыночек вырос дегродом, неспособным самостоятельно открыть букварь по HTML, и за час изучить основы).
Даниил НестеровПрофи (664) 6 лет назад
спасибо) а теперь можешь нах идти)