Что ждет меня в ближайшее время?

Виорика Бачинская Ученик (22), закрыт 6 лет назад
Погадайте пожалуйста
Что ждет меня в ближайшее время? Какие события произойдут?
Виорика 25.08.95
Лучший ответ
Павел М Гуру (4601) 6 лет назад
Знакомства . Два. Будет какой то выбор.
Виорика БачинскаяУченик (22) 6 лет назад
Выбор между кем? или чем?
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 6 лет назад
ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни

Руна: Петра

Толкование:
Вам нужно набраться смелости и увидеть сложившуюся ситуацию и себя со стороны, постараться развеять ошибочные представления. Корни и причины событий глубоко скрыты. Руна предвещает вам перемены, переход на новый уровень, который может сопровождаться определенными потерями. Отпустите уходящее без сожалений, не оглядывайтесь назад. Вам предстоит пройти ряд испытаний, преодолеть препятствия. В конце пути вас ждет успех.

НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас

Руна: Сол

Толкование:
Задумайтесь над сложившейся ситуацией. Отбросьте в сторону влияние внешних факторов и мнение окружающих. Творчески подойдите к решению проблемы. Вам предстоит кардинально изменить свое мнение о чем-то или признать нечто, от чего Вы долгое время отрекались. Эта руна обладает огромной энергией, которая подпитывает Ваши жизненные силы, высвобождает внутренний потенциал, позволяет заглянуть в будущее и определить направления дальнейшего движения и развития. Руна омоложения и регенерации.

БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел

Руна: Тир - перевернутое положение

Толкование:
Вы устали и уже не чувствуете прежнего энтузиазма, ощущается нехватка идей. Не принимайте опрометчивых решений. Несвоевременные действия могут что-то усложнить. Иногда лучше подождать, когда ситуация разрешится сама собой. В любом случае от Вас сейчас требуется сконцентрироваться на процессе и на качестве осуществляемого действия, а не на ожидаемых результатах.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 6 лет назад
Любовь, и радостная встреча с подругой, которую вы давно не видели!
taro_a@inbox.ru Мыслитель (6420) 6 лет назад
Фото чёрно-белые не выкладывают для просмотра. Информация закрыта.
MexikaУченик (238) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/profile/id248673504/
Спасибо!
privet Ученик (199) 6 лет назад
Приятная покупка.
Актиния Шелкова Мастер (1138) 6 лет назад
Замуж собралась? Совет да любовь!! Сегодня для Вас это запланировано!! Будь умницей и всё получится!
Виорика БачинскаяУченик (22) 6 лет назад
Запланировано это как? Не за кого выходить пока
Актиния Шелкова Мастер (1138) Вы бы уже дважды могли выйти замуж но... Вы сильней по энергетике.. а мужчины это чувствуют .. Вы от природы вампир (по нумерологии). Вам нужна постоянная подпитка-соответственно Мужчина должен вас питать достаточно, и чтоб самому хватало. В Вашем окружении смотрите Мужчину сильного энергетически и не вампа (иначе съедите друг друга) Вы почувствуйте сами .С ним Вам будет комфортно! А замужество у Вас рядом.. осталось ручку протянуть.
Ксю . Знаток (414) 4 года назад
Новые отношения летом