какие самые лучшие книги пауло коэльо? алхимика читал помогите с выбором, если знакомы с этим автором.

eddi xendo Ученик (24), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лола Джейд Мэтьюс Профи (635) 7 лет назад
Лучше автора другого вообще взять.
Остальные ответы
Нико Беллик Просветленный (30513) 7 лет назад
алхимика все читали. да там все норм вроде. я уж и не помню
Zeresha Искусственный Интеллект (125553) 7 лет назад
на беду я тоже знакомился с этим, прости господи, автором. Знаете ли - уж лучше Донцова... Такое же низкопробное чтиво.
Инна Мудрец (18347) 7 лет назад
Вероника решает умереть
Бегемот Искусственный Интеллект (108746) 7 лет назад
Да знаком и не горжусь этим. Так как пишет слишком наивно и с романтикой явно перебор его только девушкам читать можно причем (напрочь оторванным от земли). Читал Алхимика и 11 минут (обе не понравились) и ещё пару книг названий уже не помню довольно быстро стирается из памяти.