Как изменить концовку в S.T.A.K.E.R. CALL OF PRIPYAT? что нужно делать что бы пройти игру на Хорошую концовку?

Валентин Скуришин Знаток (425), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Душман4ик Оракул (76379) 6 лет назад
На Затоне играй на стороне сталкеров. Зачистить логово кровососов. На Янове тоже всех монстров по квестам зачисти. После сдачи КПК Моргана и Таченко и пристройке отряда Бродяги к какой-нибудь группировке, помогай бойцам обеих группировок. Там аптечкой выручить или помочь от монстров отстреляться. Получишь за это ачивку "сторонник равновесия", это тоже на концовке отразится. Флинта вычисли и сдай. Митяя освободи. Долги Вано отдай. Весь отряд живыми в подземке до Припяти доведи.
Евгений ЗавьяловМастер (1308) 6 лет назад
И помочь Зулусу в Припяти отбиться от снорков.
Остальные ответы
Черный ангел Мыслитель (5269) 6 лет назад
Выполнять все квесты, которые только есть.
Дима Тентелов Знаток (315) 6 лет назад
В принципе, правильно пройти все квесты. И в конце к вертолеты когда идешь никого не потерять