Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Землячка навеяла. Любители анала, вы действительно шпилитесь в зад потому что там уже?

Жанчик Искусственный Интеллект (128345), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ну это же бред!
Дополнен 6 лет назад
Ну это же не единственная причина.
Дополнен 6 лет назад
Сюда-то зачем было кидать??
Дополнен 6 лет назад
У’ЖЕ
Лучший ответ
Стрелка Искусственный Интеллект (269420) 6 лет назад
1. маленький член и влагалище ведро... или просто анатомическое несоответствие. все таки там тесный обхват .
2. желание новизны и пример порно не дают покоя .
3. принимают как элемент полного доверия ..во все дыры )
4. ощущения абсолютной власти над женщиной... доминирование
5. с "дественницами " 100 %незалет и сохранение плевы .
убеждена, что нет анального оргаза... тот же вагинальный с другой точки стимуляции.. все рядом.
МИЛЕДИИскусственный Интеллект (189704) 6 лет назад
У женщин нет анального оргазма.. ты права... а вот у мужчин есть простата... улавливаешь почему их прет на однополую любовь)))
Ты права)) именно поэтому я люблю когда меня девушка страпонит в попу)) если все делать нежно и не спеша, то я испытываю оргазм) в момент когда страпон в попе, у меня выделяется сперма. И кайф и новые ощущения, и хорошая профилактика от простатита
Остальные ответы
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) 6 лет назад
Нет.. Она просто хочет
ЖанчикИскусственный Интеллект (128345) 6 лет назад
Не строй из себя жертву:))
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) )))
Живём! Оракул (71063) 6 лет назад
в смысле бред? у тя там шире?)
Андрей Дёмин Оракул (61062) 6 лет назад
Влагалище уже не узкое и женщина, что бы удержать мужчину соглашается, или сама предлагает, анал.
ЖанчикИскусственный Интеллект (128345) 6 лет назад
Приносит себя в жертву??
почему в жертву то??
Cергей Белов Оракул (82722) 6 лет назад
Я с детства не любил овал. Я сразу угол рисовал!
Источник: В. В. Маяковский.
ЙогОракул (98000) 6 лет назад
Павел Коган...
невежда!!!
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101758) 6 лет назад
В чем бред ?)
ЖанчикИскусственный Интеллект (128345) 6 лет назад
В том что это единственная причина.
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101758) ...моя жена кончала только от анала
Йож Просветленный (20672) 6 лет назад
с бальшим членам эта точна нафиг нужна женщине в смысле.... што она се враг што ле
Argon Мастер (1351) 6 лет назад
Глину не замешиваю. Один раз встречал женщину, которая получала оргазм от анала и то, может быть симулировала_О
ЖанчикИскусственный Интеллект (128345) 6 лет назад
Это она тебе рассказала?
Argon Мастер (1351) Давно было, в конце 80-х, студентом был... спала со мной, видел
Моше Бельферман Знаток (333) 6 лет назад
Дэвушка! Страдаете геморроем?
ЖанчикИскусственный Интеллект (128345) 6 лет назад
И каким же это образом я себя выдала?...
В чем связь?
От гемора избавишься, связь и появится! Половая и анальная!
Патриот Искусственный Интеллект (429150) 6 лет назад
девкам нравится и они умоляют просто что бы им туда вдул, а я не могу отказать женщине,
наверное это ОНИ любители АНАЛА )))
Шибанов Андрей Просветленный (42119) 6 лет назад
Я не любитель анала. Если им и занимался, то по просьбам женщин. Не вру.
Эlen ***Высший разум (163803) 6 лет назад
ойй))))
Шибанов Андрей Просветленный (42119) Да не вру! Я не знаю чем доказать, но не вру!
Shadow Искусственный Интеллект (119112) 6 лет назад
Приходит сын к отцу и говорит:
- Я - гей!
Отец, задумчиво глядя на сына, спрашивает:
- Ты миллионер?
- Нет.
- У тебя есть дорогая машина?
- Нет.
- У тебя есть вилла на Гавайях?
- Нет.
- Так какой же ты гей, ты простой пид#рас!!!
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242677) 6 лет назад
Не буду разводить демагогию: вопрос в размере члена))) Хи)
ЖанчикИскусственный Интеллект (128345) 6 лет назад
Если член большой и толстый, то в задницу желание не возникает?
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242677) Умничка, сама же знаешь))))))
ПатриотИскусственный Интеллект (429150) 6 лет назад
коротко и ясно,
молодец Иришь ! )
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242677) Мы с тобой понимаем друг друга))) Прям полный консенсус )
Реалист Гуру (2925) 6 лет назад
Что уже не бред. Далее очевидно.
ЖанчикИскусственный Интеллект (128345) 6 лет назад
Если хорошо владею мышцами влагалища, то зачем муж в зад лезет?
Реалист Гуру (2925) Трудно пояснить чувства мужчины при анальном сексе, но это Кайф.
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 6 лет назад
там вкуснее...
ЖанчикИскусственный Интеллект (128345) 6 лет назад
Ты первый кто прошёл тестирование в отряд извращенцев:))
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) это давно уже не извращение, а норма... многие женщины получают от этого удовольствие - там у них эрогенные зоны
SlonopotamИскусственный Интеллект (287130) 6 лет назад
и - не маловажный момент - 100% гарантии в отличие от других средств защиты...
да ладно... знакомый так шпилил свою девственницу... как_то натекло... и он счастливый отец двойняшек ))
SlonopotamИскусственный Интеллект (287130) 6 лет назад
не умеешь - не берись... У меня таких казусов не случалось
да и подмываться надо. а если мозгов нет - там и от ветра забеременеет...
Эlen *** Высший разум (163803) 6 лет назад
Скорее, потому что приятнее. Говорят, что некоторые женщины испытывают оргазм. Хотя какой в жо.. может быть оргазм, если только дополнительно какие-то места стимулировать.. Было дело.. интересно.. приятно.. С возрастом стало не нужно, да и брезгливость появилась.
ЖанчикИскусственный Интеллект (128345) 6 лет назад
Лена, колись, когда этот возраст наступит?:))
С оргазмом согласна, кто бы что не говорил!:)
Почему брезгливость?
Эlen *** Высший разум (163803) Да у меня после 30 где-то наступил и брезгливость во многом.. Пофигизм что ли прошел)) Вообще это место для других дел))
Франк Искусственный Интеллект (102792) 6 лет назад
Причины три. Когда влагалище ведро. И как не странно действительно некоторые женщины сами просили когда дефицит противозачаточных был, особенно кто залетал неоднократно или до обморока боялась залететь...))) Сейчас уже реже .И третий когда ей кто то в глаза говорил, что у неё ведро между ног и она дико комплексует . Сейчас чаще первый и третий варианты...))))
гринч гринч Искусственный Интеллект (330484) 6 лет назад
Хахаха,))))) Вот почему с аналом надо быть осторожней!)))))