Gtx 1050ti i5 8400 Раскроет ли процессор-видеокарту

Михаил Мирошников Профи (543), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140530) 6 лет назад
6 ядер и 6 потоков. Не одна игра не загрузит данный процессор на полную, а вот 1050 ti запросто. Можешь взять и 1070
Михаил МирошниковПрофи (543) 6 лет назад
Это в каком смысле gtx 1050ti +i5 8400 не будет работать все 6 ядер ?
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140530) Я к тому что потенциала 8400 хватает с запасом и процессор в играх не должен грузится на полную. если у тебя игра не пойдет на ультра то только из за слабой видеокарты
garri mirzoevГуру (2721) 6 лет назад
watchdogs 2 установи, он его 100% будет держать 24\7 на макс настройках при видеокарте 1080Ti и 2к разрешении
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140530) а что не в 4к? 1080 ti не справится да ) конечно будет грузится если игра хорошо оптимизирована под многоядерные процессоры а ты отключишь синхронизацию, где фпс будет зашкаливать под 90
Влад ТкачёвМыслитель (7792) 6 лет назад
Странное сравнение. Любая видеокарта в новых играх должна быть загружена на 100%. Если она ниже, значит есть какие-то проблемы. А процессор на 100% этот много игр загружают. Это же не Ryzen.
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140530) Если отключена синхронизация или герцовка монитора 120, впрочем даже без vsync игра может не грузить видеокарту на полную но при этом выдавать высокий фпс, все зависит от разрешения и оптимизации. в случае с 1050 ti я естественно имел в виду что всё упрется в видеокарту ибо это даже не пред топовый сегмент
Остальные ответы
Smailik Искусственный Интеллект (120180) 6 лет назад
Даже 1080Ti. Этот процессор достаточно мощный для того, чтобы в играх выдавать больше 100 FPS, а данные видеокарты просто не способны выдавать более-менее достойный фреймрейт. Нет смысла ставить хайэндовый процессор в пару с относительно слабой видеокартой . В твоём случае на FPS в играх это не повлияет, поставишь ты Intel Core i3-6100T, AMD A8-7650K,Intel Pentium G4560 или же Intel Core i9-7900X всё будет практически одинаково