Очередь на квартиру.

andrey parshukov Профи (603), на голосовании 6 лет назад
Живу в Крыму. Стою в очереди на квартиру с 1991г. по инвалидности. Инвалид 2 группы, заболевание бронхиальная астма. Так вот, вызвали меня в управление жилищной политики. Так как у мне инвалидность дали пожизненно с 1999г. и при Украине, то сказали принести мед. заключение формы, как я правильно понял, №978. Я немного читал информации об этом в интернете и не понял для чего она им если в перечне заболеваний моего диагноза нет? И второй, если эта справка все таки нужна то где и кто ее выдает? Я в поликлинике спрашивал, так мне сказали что нужно обследование, мед. комиссию проходить и т. д. Вот что мне делать?
Голосование за лучший ответ
ahlko Оракул (59044) 6 лет назад
На квартиру зарабатывать...
andrey parshukovПрофи (603) 6 лет назад
Инвалидам на колясках или иным как мне вы также отвечаете?
ahlko Оракул (59044) Какая связь между коляской, астмой и, скорее всего, липовой справкой об инвалидности? Астматики прекрасно работают и зарабатывают себе да своей семье на жизнь, а не ноют и не пытаются на чужом горбу в рай въехать.
Ягодка моя! Оракул (83619) 6 лет назад
Позвонить или сходить в Управление жилищной политики и спросить, если сразу не сделали это. Проходить медкомиссию, если квартиру хотите получить.
anaida Искусственный Интеллект (263636) 6 лет назад
в РФ нужно ПОДТВЕРЖДАТЬ вашу украинскую инвалидность, и неважно что она у вас бессрочная, украинская у нас не прокатит
кстати, в РФ сама по себе астма - не повод для инвалидности вообще, астматикам предоставляются так наз. региональные льготы на получение бесплатных лекарств по вашему заболеванию
andrey parshukovПрофи (603) 6 лет назад
Понял. Спасибо.