Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А че правда... что вот чья территория... ну то есть чья жилплощадь... тот и прав?)))

(не) Каренина Искусственный Интеллект (208290), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Злобыня Искусственный Интеллект (123717) 6 лет назад
мой дом мои порядки, но Конструктивное предложение выслушаю
Патриот Искусственный Интеллект (429120) 6 лет назад
да, иди на своё место !, место я сказал !!!)
Viktor Искусственный Интеллект (152418) 6 лет назад
Правда, а если думаешь иначе, то легко можешь поехать к маме....
Йож Просветленный (20589) 6 лет назад
ну по сути да... у меня даж подруга говорила вот нет у дятьки жилья я ему скажу пашол вон а есть я исчо падамаю вдруг и правда уйдёт