Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проверка счётчика, могу ли я не пустить проверяющего.

Emily Darling Mathers Eminemka Профи (517), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте. Я работаю в магазине. Ко мне пришёл мужчина, по форме и с удостоверением. Я пустила его проверить счётчик. С ним какие-то проблемы. Он позвонил шефу и сказал, что будет составлять акт. И ждёт его. Суть в том, не получу ли я, по тыкве за то, что пустила проверяющего при этом не позвонив и не предупредив шефа. Заранее спасибо.
Проверяющий сказал, что я не имею права его не пускать.
Правда ли это.
Я просто продавец.
Голосование за лучший ответ
Папа Римский Оракул (97556) 6 лет назад
у вас есть полномочия кого-то пускать?
olga goncharova Мастер (2299) 6 лет назад
Все правильно сделали. Шефу было бы хуже, если бы не пустили.