Какие проблемы с памятью вы испытываете

Сергей Иванов Ученик (133), закрыт 6 лет назад
Готовим курсы «Суперпамять». Необходимо определить целевую аудиторию для составления программы. Ищем описание ЦА или идеи для кого было бы полезно сделать данный курс. Спасибо за внимание.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 6 лет назад
Память может ухудшиться... даже при нарушение обмена веществ...
Так что с памятью у многих проблемы)))
Да даже у всех....
У меня на цифры например очень хорошая память... зрительная... а вот по мелочам могу забыть...
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403572) 6 лет назад
То .что ненужно уже в моей жизни, то и не пытаюсь вспомнить!
Васька Мыслитель (7364) 6 лет назад
Логично предположить, что ЦА - работники сферы интеллектуальной, финансовой, с большими объемами данных. Также сотрудники ГРУ и ФСБ.
Rita Мастер (2473) 6 лет назад
что-то с памятью моей стало...
Т Абрамсон Профи (540) 6 лет назад
После родов стали проблемы с памятью. Посмотрев фильм, я его уже не смогу пересказать человеку. Так же, идя в магазин, я могу забыть самое основное.
Lerik Оракул (54112) 6 лет назад
Память-это память. Что, там как-то память подразделяется что ли?)) Я лично не жалуюсь на память.
Макс Претор Оракул (68140) 6 лет назад
Отличный стартап. Есть проблемы с хроно-памятью, быстрым запоминанием, эйдетическая память, двигательная, музыкальная, цифровая, память на лица,
А это то, что я использую. http://optimakomp.ru/test-na-vozrast-mozga-ili-poshevelite-izvilinami/
Скорочтение.
Удачи!
Doomaysam Say Мудрец (13718) 6 лет назад
Не помню когда голосовал за пу!)) как и 50% населения
Ла Ла Гуру (2715) 6 лет назад
Учу англ.. для себя
Pickle Potato Ученик (139) 6 лет назад
Субъективно, в большинстве случаев, проблемы возникают в связывании воспоминаний и знаний, что вызывает последующие проблемы во вспоминании информации. Как мне кажется, этого можно избежать, если уделять больше внимания деталям (что кстати, очень полезный навык).
ErrorSans Профи (919) 6 лет назад
С запоминанием чисел и дат.