каким вы стали после везения в жизни? (внутри)

Птаха Просветленный (27486), закрыт 6 лет назад
Если вам повезёт, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом, и придётся искать опору на землю и на себя.
Если вам повезёт и это будет в правильное время, жизнь ударит по вам, чтобы расколоть как орех и достать ядро.
Если вам повезёт и будет правильное время, вам будет больно. Так больно, что эта боль почти заставит умереть, а потом поможет переродиться изнутри.
Если вам повезёт, вы будете плакать. И эти слёзы ничем невозможно будет сдержать. И через них придёт освобождение, а потом и настоящая жизнь.
Если вам повезет, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости — смирение. Из страха — свершения. А из радости — вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души, как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери.
Лучший ответ
Остальные ответы
Смузя Оракул (64683) 6 лет назад
Зачем же такими варварскими способами познавать себя, неужели через радость нельзя познать себя?!
Deva.nnМастер (1427) 6 лет назад
Можно, но не модно
Смузя Оракул (64683) Вот именно; -)
Просто Юра Искусственный Интеллект (257023) 6 лет назад
Все прям как про меня.
И кто так описал подобное состояние?
stam Мастер (1194) 6 лет назад
стал вести себя иначе жизнь казалась лучше
добрый день прекрасная Настя
ПтахаПросветленный (27486) 6 лет назад
здравствуй)
alex k Мыслитель (5211) 6 лет назад
только так можно измениться... по другому не дойдет)))
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) 6 лет назад
как была доверчива.. так и осталась))) приветище дорогая)))
ПтахаПросветленный (27486) 6 лет назад
приветы солнц
Легенда Декабря Мудрец (11469) 6 лет назад
Осталась прежней, но горизонты стали шире...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Наше везение зависит от восприятия окружающего мира!
Alina Yevchenko Ученик (158) 6 лет назад
Смотря, что является для тебя везением в жизни. Это понятие очень растяжимое и можно обсуждать его долго время. Я сейчас довольно везучая не из-за того, что получила лотерейный билет или же, допустим, удачно сдала экзамены. Нет, это везение только на поверхности. До третьего марта я ненавидела себя и проклинала за мой ужасный характер, искала, как себя морально уничтожить. Но я начала жизнь с нового листа. Я позабыла все беды, которые сделали люди, стараюсь не жаловаться на жизнь и пытаюсь думать обо всем оптимистично. Отныне я считаю везением то, что я имею великолепных друзей, которые могут поддержать в трудную минуту, самых лучших родителей, которые помогают, чем могут. Честно, когда я это поняла, я просто стала счастлива.
Фира Фу Оракул (91928) 6 лет назад
Свободной.. Именно этим самым способом.
Sun Искусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
По Аглае Датешидзе, необходимое условие для всего этого-правильное время. Ощущаю себя-в своём. Полноту везения пока не оценил, поэтому не могу сказать, как оно будет-ПОСЛЕ.
Александр Невский Знаток (332) 6 лет назад
Не было, описанного вами со мной.
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69522) 6 лет назад
Не осталось ничего, но создалось ощущение Бога.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 6 лет назад
Особым везением похвастаться не могу, да и испытаний в жизни хватало. Однако жизнь продолжается! Пессимистом не стала.
. Знаток (352) 6 лет назад
Не знаю, будет ли мой ответ представлять для Вас ценность))). Дело в том, что моя психология не "заточена" на "повезёт-не повезёт".В том, что что-то сложилось, сошлось, сплелось благоприятным образом, считаю, играет роль вовсе не везение, а иные факторы, такие как безудержное стремление добиться своей цели, вера в себя и достаточный труд в соответствующем направлении и т. п.. Вот такой я и стала))), не считающей свои достижения (в разнообразных сферах) результатом Везения))
ВАЖНО: Признаюсь, не сильно вникла в суть ниже изложенного (пишу наспех). Оставляю вероятность непонимания темы.
Doomaysam Say Мудрец (13718) 6 лет назад
Женатым и отцом! То есть счастливым!
Станислава Искусственный Интеллект (262089) 6 лет назад
Достигнуть такой гармонии и освобождения от всего "мусора"от всего наносного мало кто способен. Тем более что большинство к этому и не стремятся. Везение и счастье они приминают в более приземленном и тривиальном смысле. Вопрос, как всегда, красив и заставляет задуматься тем, кто хочет думать.