Что такое стокгольмский синдром?

Андрей Ю Профи (533), закрыт 6 лет назад
Что такое стокгольмский синдром?
Дополнен 6 лет назад
Вот только Вы не поняли, что они (международные террористические организации) угрожают не мне, а всем Вам.
Дополнен 6 лет назад
Вот только Вы не поняли, что они (международные террористические организации) угрожают не мне, а всем Вам (каждому из Вас).
Дополнен 6 лет назад
Вот только Вы не поняли, что они (международные террористические организации) угрожают не мне, а всем Вам.
Лучший ответ
Невский Просветленный (41733) 6 лет назад
Стокго́льмский синдром — термин, популярный в психологии, описывающий защитно-бессознательную травматическую связь, взаимную или одностороннюю симпатию, возникающую между жертвой и агрессором в процессе захвата, похищения и (или) применения или угрозы применения насилия. (С)
Остальные ответы
Черный ангел Мыслитель (5269) 6 лет назад
Когда заложник втюривается в похитителя
Андрей ЮПрофи (533) 6 лет назад
Вот только Вы не поняли, что они (международные террористические организации) угрожают не мне, а всем Вам.
в чём дело,?
александра александрова Искусственный Интеллект (647193) 6 лет назад
Жертва начинает любить своего мучителя
Андрей ЮПрофи (533) 6 лет назад
Вот только Вы не поняли, что они (международные террористические организации) угрожают не мне, а всем Вам.
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 6 лет назад
неожиданное появление жалости и почти любви к мучителю
Андрей ЮПрофи (533) 6 лет назад
Вот только Вы не поняли, что они (международные террористические организации) угрожают не мне, а всем Вам.
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) что-то как-то их не жаль
ashberry Искусственный Интеллект (201047) 6 лет назад
когда ситуация поворачивается таким образом что заложники начинают симпатизировать своим захватчикам
Андрей ЮПрофи (533) 6 лет назад
Вот только Вы не поняли, что они (международные террористические организации) угрожают не мне, а всем Вам.
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93440) 6 лет назад
Есть целая страна, пребывающая в этом синдроме)))))
Андрей ЮПрофи (533) 6 лет назад
Вот только Вы не поняли, что они (международные террористические организации) угрожают не мне, а всем Вам.
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93440) я даже понял через кого
влад влад Просветленный (35555) 6 лет назад
----------------------Оправдание жертвой надобности насилия над собой, что вызывает у жертвы чувство "такнадобности" и желание поддержать насильника. -----------
Андрей ЮПрофи (533) 6 лет назад
Вот только Вы не поняли, что они (международные террористические организации) угрожают не мне, а всем Вам.
влад влад Просветленный (35555) Я это понимаю. Вы вопроса такого не задавали, вот в чем дело.
Kajo. Искусственный Интеллект (166940) 6 лет назад
Любовь народа к правительству.
МороПросветленный (44920) 6 лет назад
точно))
Владимир Иванович Просветленный (25422) 6 лет назад
Результат выборов президента России 2018
МороПросветленный (44920) 6 лет назад
в точку))
Atom Ученик (4) 6 лет назад
Когда жертва начинает (в некоторой степени) оправдывать действия своего угнетателя.
Яна ... Гуру (3860) 6 лет назад
Стокгольмский синдром — психологическое состояние,
возникающее при захвате заложников,
когда заложники начинают
симпатизировать захватчикам
или даже отождествлять себя с ними.

-----------------------------------------------------------------------------------

СТОКГОЛЬМСКИЙ СИНДРОМ:
ЖЕРТВЫ ЛЮБЯТ СВОИХ МУЧИТЕЛЕЙ
https://was.media/2017-08-14-stokgolmskij-sindrom/
Источник: Об этом в инете на сайтах можно прочитать больше
Константин Евлампиев Мыслитель (5712) 6 лет назад
Scpringen.
Андрей ЮПрофи (533) 6 лет назад
Вот только Вы не поняли, что они (международные террористические организации) угрожают не мне, а всем Вам.
Владимир Жириновский Гуру (2682) 6 лет назад
абырвалг
Андрей ЮПрофи (533) 6 лет назад
Вот только Вы не поняли, что они (международные террористические организации) угрожают не мне, а всем Вам.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Легкое сумасшествие.
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 6 лет назад
Ну почему же не поняли? всё ясно в такой войне для США все средства хорошо, только вот не Саддам мы не Асад, и даже не Вьетнам с Афганистаном. Боятся Россию Матушку, а богатства её Им глаза жгут. Весь этот Иговно безумное придумали США взрастили и выпустили, и вирус Эбола их же. Сучьи дети на чужом горбу в Рай метят
Ученик (117) 6 лет назад
картинка говорить о чём то террорестическом
Гуру (2764) 6 лет назад
вот по этому залупутин и завозит чурок