Вопрос консольщикам про Dualshock+++

Geek Will Answer Знаток (307), закрыт 6 лет назад
Всем привет! У меня самого консоли нет, просто в последнее время стал увлекаться этой темой, поэтому не спешите кидаться в меня гнилыми яйцами и кричать, что я нуб. Вопрос, собственно, вот в чем: чем контроллер Dualshock 1 1994-ого года выпуска отличается от Dualshock 2 2000-ого года выпуска?
Лучший ответ
Сергей Гений (55561) 6 лет назад
Разница очень существенна.
1994 - название было другое, Sony playstation controller. Не имел аналогового управления (стиков) и виброотдачи.
2000 - Dualshock2 - Название теперь уже дуалшок (с 1997 года). Имеет аналоговые стики, вибромоторы и кнопки, чувствительные к силе нажатия.
Остальные ответы
Александр Гуру (4305) 6 лет назад
Цветом =))
Dualshock 1 - PlayStation 1
Dualshock 2 - PlayStation 2