Как использовать демонический алтарь в террарии?

Мария Винокурова Профи (671), на голосовании 7 лет назад
Кароче вот такое дело: нашла демонический алтарь - хочу скрафтить приманку - не открывается алтарь! Нету рецептов для алтаря! Хелп!
Голосование за лучший ответ
Serj Diff Просветленный (46267) 7 лет назад
Крафтится всё точно так же, как и любые другие предметы. Нужно просто стоять рядом с алтарём.
Глеб Панкратов Ученик (166) 1 год назад
Наверно, функциями алтаря можно воспользоваться только после перехода в хардмод. После убийства стены плоти рецепты откроются.