Если у женщины от природы слабая энергетика, по роду досталась например от матери, можно ли её специально повысить?

РД Профи (644), закрыт 6 лет назад
Или что дано-таким и будешь?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215650) 6 лет назад
Не тратить энергию жизни впустую.
Остальные ответы
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219953) 6 лет назад
Конечно можно. И нужно. Просто необходимо знать как повышается энергетика.
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (132204) 6 лет назад
Аххаахахаххах правда никто не знает, кроме Гурджиева...
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219953) Выебнуться решил?
Елена Просветленный (28638) 6 лет назад
Возможно все, вопрос в другом - сколько усилий готова приложить к этому, или можно и дальше прикрываться кармой.
РДПрофи (644) 6 лет назад
Ни кто не прикрывается. Если так и есть
Елена Просветленный (28638) Я понимаю прекрасно. Но и вы поймите Личная Сила Духа сильнее любой родовой кармы.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Легко, для этого достаточно заняться своей личностью, утвердить иные жизненные ценности для себя и отдавать больше другим людям
Надежда Быстрицкая Знаток (277) 6 лет назад
ура золото дают пишите это в 4 комментариях заходите к саше или маше и пишите f5 и выбирай сколько золото вам
маша маша Ученик (161) 6 лет назад
Хорошая сила воли, вера в себя, хорошая самооценка-пытайтесь этого придерживаться и все будет отлично!)
alexГуру (2948) 6 лет назад
Сила воли сама по себе ниоткуда не возьмется. В теории можно воспитывать её, но с сильным духом уже приходят в этот мир. Самооценка вообще никак не повлияет именно на ту энергетику, о которой говорит автор, тому есть масса примеров, как люди с завышенной самооценкой как раз имеют слабую энергетику, это обычная мания величия. А те кто реально имеют мощную энергетику, часто бывает недооценивают себя, но вот что у них не отнять, так это силу духа.
маша маша Ученик (161) Вы ошибаетесь, сила воли поможет, еще как, естественно ее нужно в себе воспитывать)) Тем более ХОРОШАЯ самооценка, а не ЗАВЫШЕННАЯ поможет и при чем очень хорошо)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396875) 6 лет назад
Укреплять нужно уверенностью в себе. Ведь по отцу там наверное совершенно другая ситуация. Только балланс нужно сохранить.
Лариса Дудкина Мастер (1310) 6 лет назад
можно.... нужно воспитывать себя
Франгиза Никитина Оракул (88880) 6 лет назад
Кто это определил про энергетику, в чём это проявляется - возможно это просто вопрос для неравнодушных людей...
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) 6 лет назад
если к то поделится, и добровольно, и не очень..))) ХмХ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328678) 6 лет назад
Вообще каждому человеку при рождении, дается одинаковый потенциал энергии... только одни её накапливают, а другие растрачивают... и от родителей это не зависит...
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 6 лет назад
Это не так.
Даже если тупо смотреть только на физическом уровне, - один ребеночек рождается слабеньким, на ладан дышит, другой сильным и крепким.
Вы ещё скажите, что все одинаково гениальны.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328678) Это вы скажите... а я знаю закон кармы и скажу, что здоровье каждого, это следствие ЕГО мыслей, чувств, слов и поступков в прошлой жизни... ведь даже эти самые дети, растут в одинаковых условиях, но болеют разными болезнями ( я не об инфекционных сейчас)... родители передают, только ГЕНЕТИЧЕСКИЕ болезни... а энергетика, это излучаемая духом человека эманация, развиваемая им духовная энергия... проще говоря либо положительная ( доброта, отзывчивость и пр.)... либо отрицательная ( злой, завистливый, нетерпимый)... а сильная, это когда человек уверенный-непоколебимый...
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 6 лет назад
Стоп, стоп, стоп. Перечитайте свой первоначальный ответ.
О законе кармы кто только не осведомлен, но "я знаю закон кармы" звучит несколько самоуверенно, да-нет?
Продолжайте изучать. А то у вас все пока перепутано. Вот хоть "энергетика" будто бы излучаемая духом. Не излучает дух человеческий энергетику. И никакой дух не излучает. Излучают энергию, да. А энергетика это структура, устройство.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328678) "я знаю закон кармы" звучит несколько самоуверенно"...отчего же самоуверенно... вы же не думаете, что его писала Я... о нем написано в Буддизме и эзотерике...) Да будет вам известно, что энергетика и энергия, одно и то же в человеке... поскольку любые излучения это портрет человека... и почему вы думаете аура разноцветная, да потому, что каждый цвет несет свою как вы там говорите структуру, определение... найдите уж достоверный источник... или хотя бы изучите значение цветов ауры... хотя бы у Э. Кейси... так и наберите в поисковике Э, КЕЙСИ О ЦВЕТАХ АУРЫ...)
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69522) 6 лет назад
СамоУсовершенствование
Источник: Елена Рерих (1879-1955)
Распиаренный сплетниками Просветленный (26419) 6 лет назад
МОЖНО СХОДИТЬ В ДАЦАН,
ТАМ ВРОДЕ ПОВЫШАЮТ=)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Конечно можно, при помощи добра и милосердия!
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237510) 6 лет назад
5 тибетских лам. От Питера Келдера. Зарядка энергией на каждый день. Дыхание йогов.
МарияПросветленный (32419) 6 лет назад
Только не 5 лам, а жемчужин) Нет?
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237510) Автор должен быть Питер Келдер. Там есть подделки. Первоначально книга называлась 5 тибетских лам. Тогда ещё брошурка была. Сейчас их 2
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44421) 6 лет назад
Поражение энергетики женщины/мужчины, возможно, как последствие черномагических воздействий на род матери/отца. Например, родовое проклятие на прекращение/угасание рода. Погуглите, если не знаете.
https://touch.otvet.mail.ru/answer/1844525546
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 6 лет назад
Такое и у мужчин бывает. Разговаривала тут с одним, он принимает специальные препараты, чтобы справляться с работой
Вадим Орженцев Ученик (211) 6 лет назад
На мой взгляд, нужно просто развиваться, а такие аспекты как есть энергия или её нет, тоже самое что добро и зло, они как бы есть, но только как бы))) а так у нас у всех энергия при рождении почти одинаковая, а все дальнейшие действия только усиливают её) а как быстро или почти незаметно, зависит от нас!)
Можно сделать кучу дел или одно стоящее этой кучи!)
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Можно. И у мужчин и у женщин. Есть магические техники и специалисты, которые знают, что делать. Если конечно страдалец к этому готов. Если он будет героически сопротивляться любой помощи, долго с ним возиться никто не станет.
Бывают ещё очень жёсткие кармические ситуации и тогда тоже никто не захочет связываться - себе дороже выйдет. Но это не так уж часто.