Иероглифы / китайские символы в разделе реестра

Кирилл Ученик (227), закрыт 6 лет назад
Что это такое? Возможно ли удалить эти папки?
Лучший ответ
Silencer Просветленный (41047) 6 лет назад
Удаляй, ничего страшного не случится. Только они создадутся опять, если запустить эту китайскую Байду, если она еще стоит.
КириллУченик (227) 6 лет назад
Удалил. Ничего страшного не произошло. Все норм. А что это могло быть?
Остальные ответы
Djotto Мыслитель (5539) 6 лет назад
удалить можно, но виндовс работать не будет. Переустанови, или откати на раннюю точку восстановления.
SilencerПросветленный (41047) 6 лет назад
При чем здесь виндовс, если это разделы сторонней софтины?
Djotto Мыслитель (5539) чувак, реестр, к твоему сведению, находится в операционной системе, а иероглифы в реестре, а не в сторонней софтине )) учи матчасть ))
ESE Профи (742) 2 года назад
Вообще если быть наблюдательным то реестр с самого начала можно весь просмотреть. И когда винда новая установлена, то таких папок с китайскими иероглифами нет. Эти папки... файлы.. залетают потом, в процессе пользования пк, если вы к примеру скачиваете программу с инета с сомнительного сайта и устанавливаете её на пк. И даже при удалении эти папки и файлы могут оставлять следы в реестре. Лично у меня так и вышло! Не помню какую программу скачала - установила а потом удалила. Через какое то время решила зайти в реестр и увидела папки с этими каракулями. Удалила и ничего страшного не произошло. Это хвосты от сторонних программ. Пользуйтесь проверенными сайтами.