Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот знаете почему я не люблю аттракционы? вот поэтому - фото)) А вы любите все эти "хали-гали и паратруперы"?..))

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вера Л. Искусственный Интеллект (402727) 6 лет назад
ой.. мама.. меня от одной картинки притошнило )))))
Остальные ответы
Киса Майя Оракул (68583) 6 лет назад
да, видела на ютубе подобные ужасы ((Тоже не люблю такой экстрим.
Natalya Искусственный Интеллект (180521) 6 лет назад
офигеть!!!! жалко парнишку
я тоже не люблю))
Источник: Приветик Натуль))
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 6 лет назад
приветуль, Натусик))
Argon Мастер (1351) 6 лет назад
Я парашют одеваю=)
ХЗ Знаток (326) 6 лет назад
Только идиот пойдет на подобный аттракцион. Естественный отбор никто не отменял.
Sky Мудрец (12082) 6 лет назад
Лучше улётный секс, чем улететь да ещё и без секса))
Борис Бустрофедон Просветленный (39799) 6 лет назад
Некоторым в кайф, они улетают...)))
N Z Искусственный Интеллект (108786) 6 лет назад
Они все улетят... все только начинается.... с каждым возвратным двидением ((((
мастер спорта подполковник Чингачгук Оракул (54481) 6 лет назад
это чучело! чел бы дрыгался в полете
но такую херню не люблю
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 6 лет назад
ой! с подросткового возраста почему-то перестала вообще любить аттракционы