Всем привет! Когда пасха, ни пора ли красить яйца?

Ostap Мастер (2498), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
8 апреля. Поэтому начинать красить можно с 2 апреля, но более принято в четверг 5 апреля
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
яйца красить рано а вот посеять зелень уже можно
Кирелав Оракул (86264) 5 лет назад
Зайчик покрасил уже....

... теперь очередь Твоя ...

Шарик..., ты балбес ...)))
Сергей Профи (832) 4 года назад
Когда Пасха
Даты Пасхи у православных и католиков немного отличаются. Светлый праздник не имеет постоянный даты и считается постоянно смещающимся во времени. Но по традиции Пасха празднуется всегда после Великого поста и дня весеннего равноденствия. Также этот праздник обязательно должен быть в воскресенье.

Подробнее: http://hi-po.ru/1296/когда-пасха