Чего я добьюсь в течении 6 месяцев? Лариса 06.08.1985

лариса Профи (916), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 5 лет назад
Вам выпала карта.... Мужчина

Перемены. Друг, человек, сотрудник. Ян - активное, мужское начало в душе, воля, сила духа. 'Бланка', карта спрашивающего, если он мужчина. Если гадают женщине, карта означает мужа, любовника, отца, сына - т. е. очень близкого человека. В других случаях означает приближение крупных жизненных перемен.

В деловых вопросах. Вы несете на себе ответственность за дело, принимаете решения, осуществляете общее руководство. Твердая мужская рука жестко ведет по выбранному курсу.

Отношение к вам любимой особы. Человек очень ответственен в отношениях с вами и занимает активную созидательную позицию. Вас очень сильно любят, но стараются держать всё под контролем. В любом случае, это очень позитивная карта, так как с вами связывают свое будущее.
Остальные ответы
Таро-Предсказания-Ба-Цзы Мудрец (14445) 6 лет назад
Ничего. У тебя сложилось полное земляное наказание в этом году, которое затрагивает сферу работы и брака. Может мешать зацикленность на какой то проблеме.
Проблемы с желудком и селезёнкой.
taro_a@inbox.ru Мыслитель (6410) 6 лет назад
Не правильно задан вопрос, сферы не указали, фото, на расстоянии нужно больше данных.
Злой Высший разум (11748570) 6 лет назад
Многого, вас будут уважать и ценить
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 6 лет назад
Общение будет развиваться с мужчиной
декабрин шестаков Мастер (2275) 5 лет назад
один из плюсов пpошлoго в тoм, чтo oнo в пpошлоm.