Как установить синтаксис java на visual studio 2017

Alexey Stepanov Ученик (209), на голосовании 6 лет назад
при нажатии ссылку над редактором процесс программы просто убивается.
Дополнен 6 лет назад
Видать послетних 20 процентов оперативки не хватает. Винда жрет 60% оперативки, а vs еще 20%
Голосование за лучший ответ
Sheldon Мудрец (12261) 6 лет назад
Надо скачать java для этого. Зайдите на оф сайт и там будет скачать скачиваете и через любой комплятор будет работать но советовал бы inteLLIJ
SheldonМудрец (12261) 6 лет назад
Java SE называется найдешь
Alexey Stepanov Ученик (209) Jdk у меня установлен уже как давно. Я писал про синтаксис языка.
Alexey StepanovУченик (209) 6 лет назад
inteLLIJ это то ещё дерьмо не оптимизировпное. Java больше подойдёт для андройда чем для десктопа.
Sheldon Мудрец (12261) Че ты несеш?