Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что-то мешает в горле

Dariy Sledopit Знаток (324), на голосовании 6 лет назад
Уже где-то недели 3 как начало что-то мешать в горле. При чём, само горло не болит. Температуры тоже нет. Ощущение достаточно странное. При этом, когда я не глотаю - будто бы что-то сейчас должно выйти из горла. Как только делаю глоток - обратно проталкивается. Была у лора, почистил пробки, больше ничего такого не нашёл. Ангинами не болела.
Голосование за лучший ответ
Tima Гуру (2588) 6 лет назад
Может быть простудили? Или переусердствовали с сексуальными ублажениями, не нужно уж слишком часто это делать, и нужно быть аккуратнее - боль всегда приходит изподтишка..
Artur Potiatynik Знаток (315) 6 лет назад
Здраствуйте, проблема не очень популярная да и решения от нее тоже нету, может быть несколько вариантов мой вариант ответа это раздражения кожи в горле какими-то препаратами либо едой
Анастасия Миронова Профи (623) 6 лет назад
Щитовидную железу проверь. К эндокринологу
Татьяна Малинина Просветленный (21163) 6 лет назад
Отек в носоглотке .Возможно аллергического характера .Деринат по 2 капли в нос утром -вечером
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224613) 6 лет назад
Посмотри в зеркало зев. Может увеличился "язычок"
Dima Kosobokov Ученик (198) 6 лет назад
Ну незнаю, у меня что то похожее было когда был сломан нос, нос проверяли?
Щеночек — Оля Ермакова. Ученик (114) 6 лет назад
Такое ощущение что тебя вот вот вырвет, но почему то неполучается.
Настасья Паша Знаток (359) 6 лет назад
Возможно это болезнь, лучше сходить ко врачу.
Евгений Евгений Просветленный (20695) 6 лет назад
Возможно, связано с психиатрией
IroniqueИскусственный Интеллект (141146) 6 лет назад
да, ком в горле часто является предвестником депрессии
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 6 лет назад
Обратно к лор врачу. Напроситесь к другим специалистам -эндокринолог и невролог
Диана Харитонова Мыслитель (7108) 6 лет назад
Может увеличенная щитовидка такие симптомы давать
Анна Клюшникова Профи (573) 6 лет назад
кадык, либо обратно к лор врачу
Lana Hudson Знаток (373) 6 лет назад
Была у меня такая проблема года три назад, не могла вообще ничего есть, казалось что застревает в горле и был стресс из-за этого. Похудела на 5 кг, причем тоже казалось что ком в горле был. Возможно на нервной почве... успокоительные пила, со временем все прошло.
Нонна Айрапетян Ученик (203) 6 лет назад
Щитовидную железу проверь. К эндокринологу
Анастасия МироноваПрофи (623) 6 лет назад
Ты у меня скопировала
Распиаренный сплетниками Просветленный (26419) 6 лет назад
ВОЗМОЖНО ЩИТОВИДКА!
ТЕРАПЕВТ СКАЖЕТ К КОМУ ИДТИ