Здравствуйте! У нас в семье возник вопрос.

Азалия Крюкова Ученик (113), на голосовании 6 лет назад
Бабушка владелец дома, у нее поописпны 2 внука, сноха с маленьким ребенком 5лет, но ни кто с ней не живет, дом определили под снос на обмен квартиру, имеет ли бабушка выписать несовершеннолетнего ребенка? и даже если они все впишутся обязана ли бабушка снова прописать ребенка?
Дополнен 6 лет назад
Прошу прощения, они все выпишутся. Т9 исправляет)
Ведь когда дом под снос выписаться должны все.
Теперь голову ломает свекровь. думает что ей что то перепадет.
Я думаю она зря питает надежды

Всем спасибо!
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (209655) 6 лет назад
Свекровь--дочь бабушки? Перепадёт, возможно. Она же наследница будет после смерти бабушки. Бабушка ничего не обязана. Но зарегистрирует, наверное--сейчас--то все у неё( что измениться в её сознании при квартире?).
Азалия КрюковаУченик (113) 6 лет назад
Она сноха, жена ее сына... с ней ни кто ни живет... да я даже бы сказала не общается... и она думает что раз прописан несовершеннолетний ребенок то бабушка обязана их обратно прописать
Иван Сараев Оракул (65195) 6 лет назад
А, простите, при чем тут вообще регистрация по месту жительства? Бабушка собственник? Никому она ничем не обязана.
Азалия КрюковаУченик (113) 6 лет назад
Думает что ребенок несовершеннолетний, то бабушка обязана снова прописать только вот уже в квартире
и з Просветленный (41202) 6 лет назад
"Прописать ребенка" можно без согласия собственника только к родителям. Так что только с согласия бабушки.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103351) 6 лет назад
Бабушка захочет - зарегистрирует, но думаю, что ей не стоит этого делать....
мила милая Просветленный (43781) 6 лет назад
Когда дом под снос под гос. нужды - все прописываются в доме по максимуму! Чтобы несколько квартир получить.. Ст. 32 ЖК РФ..
ОльгаПросветленный (27409) 6 лет назад
И дадут столько метров, сколько было у прежнего хозяина. Советское время закончилось, господа!
мила милая Просветленный (43781) Равноценное .. Включая участок .. Ст. 32 ЖК РФ..