Господа либералы постоянно эксплуатируют тему; якобы, низких зарплат.

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 6 лет назад
А с чем вы сравниваете, уважаемые господа? Если с вашими миллионными грантами, то ничего удивительного. При таком сравнении, на Земле, вообще, все зарплаты копеечные, потому что предательство имеет самую щедрую оплату.
Лучший ответ
Бухое Буратино Оракул (70092) 6 лет назад
домашние либералы живут в основном на деньги родителей)))
ВикторОракул (51171) 6 лет назад
а диванные на гранты госдепа.
Остальные ответы
Тони Мудл Мудрец (10163) 6 лет назад
У тебя зарплата сколько ?
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Моя-то при чем здесь? Интереснее заслушать тех, кто постоянно ноет на эту тему..
Тони Мудл Мудрец (10163) Ну если к доллару ровнять - то россиянские зарплаты -низкие !
Зодчий Теней Мастер (1989) 6 лет назад
Иди дальше сало хавай.
НЕУЖЕЛИ?!Высший разум (1215594) 6 лет назад
Не надейся увидеть человеческий объективный вопрос или ответ от этого дежурного проплаченного кремлёвского тролля.
Он ведь раньше другой был, вроде...
The Patriot Ученик (167) 6 лет назад
Бггг ..опять этот блаженный из Израйля
ВикторОракул (51171) 6 лет назад
это ты чучело-ученик. Никчемное вякало.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645391) 6 лет назад
Почему якобы?? Зарплата в регионах от 8 тысяч (
Зодчий ТенейМастер (1989) 6 лет назад
У этого отбитого своя атмосфера
Сергей Искусственный Интеллект (287354) 6 лет назад
Не валяй дурака. Сравнивают с прожиточным минимумом.
НЕУЖЕЛИ?!Высший разум (1215594) 6 лет назад
Не надейся увидеть человеческий объективный вопрос или ответ от этого дежурного проплаченного кремлёвского тролля.
Сергей Искусственный Интеллект (287354) Тем и хорош форум, что даже в дурацкие вопросы нормальные люди заглядывают)
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 6 лет назад
Так враги, ясно же. Минимальная зарплата в России очень даже большая. А они врут. Им бы только все очернить
Ольга Мастер (1518) 6 лет назад
Предательство не имеет зарплаты. Оно лишь усугубит все, ведь мы с вами смертные и потому гонимся за копейкой в кармане. Поймите, лишь мы способны предать и заплатить за это.
Мария МитрофановаПрофи (871) 6 лет назад
Мой комментарий вообще не в тему, просто у многих видела эту аватарку, что и у вас, поискала это фото в Яндексе, оказалось, что это изображение порно актрисы, очень многие девушки ставят это фото и не подозревают кто она
Ольга Мастер (1518) Боже Вы открыли мне глаза!
ВикторОракул (51171) 6 лет назад
на тебя похоже.
Ольга Мастер (1518) Надеюсь это вы в хорошем смысле)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486239) 6 лет назад
При этом сами они, похоже, не бедствуют?
Вот и научили бы народ так жить, @исдеть,
ни хрена не делать, и при этом быть при полном шоколаде.
Lonely91 Знаток (451) 6 лет назад
Колываныч, ты такой сильный, но не всем такими быть, есть куча потерянных, непробивных, ленивых людей с кучей комплексов и проблем, они трусливы что то сделать в своей жизни .И такие должны быть для всеобщего баланса.
Дмитрий Утюмов Мудрец (14734) 6 лет назад
Глупость написал..
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
А зачем же вы эту глупость читали?
Дмитрий Утюмов Мудрец (14734) Сглупил)) Каюсь...
ВикторОракул (51171) 6 лет назад
правда для либерастов всегда глупость.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 6 лет назад
О, Колыван, Вы сбавили обороты.... Явно проигрышный троллинг.... Москва и пяток городов иже с ней ещё не показатель.... А масса, не народа, а электората, действительно, зарабатывает мизер, а вернее хозяева жизни, оплачивают их труд совсем плохо.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Спасибо, что следите за моим творчеством, я обязательно учту критику и все пожелания в будущем!
dohtor Мудрец (12454) 6 лет назад
Они знают что говорят. Потому как являются владельцами баанков заводов и параходов. И сами же не хотят платить. Вы представляете себе либерала рабочего или крестьянина? Но им все мало. Ведь в смутное время можно еще больше навариться. Вот и гадят как могут. Им цветные революции да майданы нужны. И неважно что будет дальше с той страной в которой они обогащаются. Потому как Родина для них там где их задница. А их задница уже давно в англии сша и израиле.
Нонна Айрапетян Ученик (203) 6 лет назад
домашние либералы живут в основном на деньги родителей)))
Пьянствующий Рыцарь Мудрец (14371) 6 лет назад
А пользователи со статусом VIP постоянно всякую хрень тут пишут
НЕУЖЕЛИ?!Высший разум (1215594) 6 лет назад
Не надейся увидеть человеческий объективный вопрос или ответ от этого дежурного проплаченного кремлёвского тролля.
против всех Мудрец (16251) 6 лет назад
Ладно. Сойдемся на том, что зарплаты у нас не маленькие. Но цены при этом очень высокие.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Про цены следующий вопрос будет. Сегодня попозже, или уже завтра задам.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 6 лет назад
А что они выские?. Вот пример. Сеичас испанские пенсионеры вышли на демонстрацию считая, что средняя пенсия у них маленькая, а она больше 900 евро на рублики это 63т. при том, что продукты у них не дороже россиских, и не надо теплои одежды и отопления при том. что Испания не самая богатая в Европе. А чему ровна такая пенсия в Россий радетель ты наш. АСЬ? Кстати Трамп установил МИНИМАЛЬНУЮ ПОЧАСОВУЮ ОПЛАТУ 27 долларов в ЧАС. А в сша не самыи высокии уровень жизни. В Израиле, у которого по всем границам враги и нет полезных ископаемых средняя минимальная зарплата примерно 8-9т. шекелеи-1$ это примерно 3,75 шекеля, а 1 кг курятины 15 шекелеи. а помидоры 5,картошка и бананы 3,помидоры 4.причем всегда прямо с грядки. при том, что на каждого ребенка в том числе и АРАБСКОГО пособие до 18 лети при рождении счет в банке, куда кладут 50 шек. до 18 лет и у всех медстраховка НА ЛЮБУЮ МЕДПРОМОЩЬ В ТОМ ЧИСЛЕ И СЛОЖНЫЕ ОПЕРАЦИИ, и лекарства за пол цены, а пенсионерам и проезд за пол цены..
VampurrИскусственный Интеллект (119080) 6 лет назад
По поводу цен в Испании не бздите, Все дороже в 2-3 раза. В последний раз был прошлым летом. Что-то изменилось?
Это ты не пизди, ты там не был никогда. Там вообще на 5 евро в день жить можно.
VampurrИскусственный Интеллект (119080) 6 лет назад
Мед услуги - аналогично. Стоматолог взял 120 евро (в далеко не крутой клинике, я бы в такую у нас не пошёл, выбора не было, т. к. прихватило у родственника) за удаление зуба.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) Зубы во всем мире дорогие и в России тоже, но их не каждый день меняют, а цены вы определили по ресторана, а не по рынку. Но и получают среднюю пенсию в пересчете на рубли не 6 т. а 63 т. при этом считают, что мало и идут на демонстрацию, причём за это полиция их не разгоняет. А Норвегию я не обсуждал, но недавно прочёл, что по уровню счастья за 17 г. они на втором месте в мире после Финляндии,, а Россия на 59 из 117_это ООН определило
VampurrИскусственный Интеллект (119080) 6 лет назад
И чтобы уборщик в Норвегии получил 14 тыс евро он должен работать 24 часа круглые сутки)
Что ты пиздишь!!! Кто в Норвегии разрешит работать 24 часа??? *
VampurrИскусственный Интеллект (119080) 6 лет назад
Причем 30 дней в месяц, с них он ещё заплатил налоги в районе 27%, оплатит коммунальные услуги. Что останется итого?
ВикторОракул (51171) 6 лет назад
приятельница живет в иерусалиме с пенсией на доллары -300. А ты откуда такие цифры накопал? Так же и в Испании-на митинге баба орада-300 евро пенсия, половина квартира, сын не работает!! и это весь мир слышал. Так откуда ты эти свои цифры берешь? Анальный методичку дал?
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 3 дня назад эти цифры были озвучены на евроньюс и показана демонстрация, где испанская пенсионерка об этом говорила, а пенсии в Израиле много выше-ваша цифра это не пенсия, а пособие никогда не работавшим и то оно выше, но у них ещё полно льгот. Например даеться сумма за сьем квартиры и большие скидки на коммунальные услуги, телефон, лекарства, проезд в транспорте-примено на 50%,причём недавно им все это повысили, а продуктов там строят примерно, как в России том только разнице, что более качественны, а фрукты и овощи всегда свежие и не нужна тёплая одежда, отопление и горячая вода бесплатна
as d Ученик (84) 6 лет назад
Самый ПОДЛЫЙ Вариант - скрыть Свой Личный Кабинет (типа Оракул- Вип) и отвечать мерзости на чужие вопросы, ДАЖЕ НЕ ВНИКНУВ В СУТЬ ЧУЖОГО ВОПРОСА.
Видимо бывшая Должность и нынешний Статус позволяет делать ЭТО.
МЕРЗКО И ГАДКО.
ishua ivanovИскусственный Интеллект (107853) 6 лет назад
Обычно скрытие кабинета это признак тролля.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) Не надейся увидеть человеческий объективный вопрос или ответ от этого дежурного проплаченного кремлёвского тролля.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Вы все перепутали. Да я тут не отвечаю, а как-бы спрашиваю)) задайте ваш вопрос - с удовольствием отвечу.
◅✧Ҙʍeēныω✧▻Просветленный (44990) 6 лет назад
Верно по сути... Но не стоит оно такого эмоционального содержания...
Пока к таким персонажам будет подобное внимания, они будут процветать на этом сайте, лучшее для них - игнор.
ВикторОракул (51171) 6 лет назад
ты же и рожу и имя скрыл-это не подло? Чучело ты нелогичное с 70-тью баллами.
as d Ученик (84) На Себя посмотрите - "Колыван Поджопников"... Я женщина.
михаил Профи (967) 6 лет назад
НЕУЖЕЛИ?!Высший разум (1215594) 6 лет назад
Не надейся увидеть человеческий объективный вопрос или ответ от этого дежурного проплаченного кремлёвского тролля.
михаил Профи (967) ясен перец, всё шито белыми нитками в этом человеке
Сеня АзовскийМастер (1954) 6 лет назад
всех кремлевских тварей и их друзей на вилы.