Кто смотрел Санта-Барбару (простите что гружу таким дерьмом и ерундой) -мне не ловко это задать-Глупый или Умный её г-й?

Николай Н Знаток (462), на голосовании 6 лет назад
Кейт Тиммонс из Санта-Барбары (меня не интересует творение Полстон и Клейна), был такой персонаж, кто помнит?
Окружной прокурор, потом там....
ВОПРОС!
Скажите, Серьезно и Честно, ОН УМНЫЙ ИЛИ ГЛУПЫЙ? И именно как бы вы оценили его уровень Ума или Интеллекта по IQ?
Дополнен 6 лет назад
ПРАВДА РЕБЯТ-ПОМОГИТЕ!
Дополнен 6 лет назад
Какой бы вы балл ему дали по IQ(коэффициенту интеллекта)?
Голосование за лучший ответ
Олек Федосов Мыслитель (7896) 6 лет назад
Какая роль то была?
Николай НЗнаток (462) 6 лет назад
Прости я не хочу тебя обидеть, но ты смотрел Санта-Барбару? Был такой идиотский сериал в 1990-е?
Олек Федосов Мыслитель (7896) ...это дибильный сериал. Увы за неимением других программ приходилось смотреть. Жаль потраченное время
ЛК Оракул (88661) 6 лет назад
Мейсон-нормальный
Николай НЗнаток (462) 6 лет назад
Кейт Тиммонс глупый по вашему? Умный? Или какой?
ЛК Оракул (88661) Умный