Не отправляется письмо с ящика mail.ru

Не могу отправить письмо, в ответ приходят такие сообщения:

Это письмо создано автоматически сервером Mail.Ru, отвечать на него не нужно.

К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

osp06@r54.fssprus.ru
SMTP error from remote mail server after MAIL FROM: SIZE=23661730:
host mail54.fssprus.ru [95.156.108.210]: 552 5.3.4 Message size exceeds fixed limit

Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.

**********************

Об ошибках при отправке писем есть
информация в помощи:
https://help.mail.ru/mail-help/letters/errors

Попробуйте почистить или сменить браузер,
либо сократите текст письма.

За информацией и с проблемами можно обращаться
в службу поддержки Почта@Mail.Ru
напрямую на этот адрес:
mailsupport@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течении 5 рабочих дней.

Message size exceeds fixed limit - Размер письма превышает допустимый.

Ты из этих что-ли? Ну так и нефиг тогда.

Так тебе и надо
Надоел уже всем со своими письмами