Интересно аварии автобусов с русскими туристами лишь просто аварии случайные или ?

Енотка-Патриотка SU Мыслитель (5491), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dum Spiro Spero Мыслитель (5487) 15 лет назад
Тот, кто ездил с мусульманскими водителями, знает, как это. . Такое впечатление, что они хотят убить неверных, как велит коран. . Это закономерная случайность, как бы это странно не звучало...
Остальные ответы
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
бог чужих не любит у себя дома
Seriy Просветленный (32153) 15 лет назад
Нет конечно, кругом заговор и провокации.
Ответ Неверный Оракул (74215) 15 лет назад
Население Египта недовольно наплывом туристов, считая это осквернением святынь. Я слышал, там тургруппы часто автоматчики охраняют и гостиницы тоже. Думаю, это дело рук местных экстремистов.