если в игре рус озвучка, вы читаете субтитры ?

Огненный Соглядатай Мыслитель (9313), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97147) 6 лет назад
Да читаю, если озвучку паршивая то сразу врубаю оригинальную озвучку.
Огненный СоглядатайМыслитель (9313) 6 лет назад
я скорее спрашивал читаете ру субтитры вместе с рус озвучкой :)
Вадим Ананьев Оракул (97147) Да читаю. По тому что не редко бывает что сабы от озвучки отличаются. И я начинаю от этого дико бомбить.
Остальные ответы
Volodya Rzhaviy Мыслитель (6403) 6 лет назад
Ага, особенно во время езды "удобно" читать.
Наноболь, внучок Оракул (77047) 6 лет назад
в 90% случаев, я играю с англ озвучкой, ведь лучше не иметь кровь из ушей