Есть ли у них будущее? Что парень испытывает к девушке?

Яна Майорова Ученик (63), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11748569) 6 лет назад
Конечно есть, прекрасная пара, будут вместе они
... пваываываУченик (89) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/221851176 Пожалуйста посмотрите
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256398) 6 лет назад
Парень любит девушку по-своему как умеет.
Поженятся, если сделает предложение.
.
... пваываываУченик (89) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/221851176 Пожалуйста посмотрите
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
Вам необходима встреча с ним, чтобы во всём разобраться, чувства у вас к друг другу есть!
protarot Мудрец (11807) 6 лет назад
Вы очень открытый человек, чувства у него есть, вы и своих чувств не скрываете особо. Но он как будто даже ревнует вас постоянно, именно из за того что вы очень открытый человек. Приглядывается к вам, и хотел бы создать семью.
-Venus- Оракул (51763) 6 лет назад
Сильных чувств не вижу, есть ровное чувство симпатии, он как будто боится начинать отношения, такое чувство что был у него негативный опыт в отношениях и он их боится, либо просто боится начинать по-серьзному, потому что не знает надо ли ему это или нет, не определился еще
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55138) 6 лет назад
Будущего у это пары не вижу . .Их ничего не будет связывать . .
Пиз Датовна Ученик (146) 6 лет назад
Любит как умеет. Это значит не любит. Пользуется, потому что удобно. На крайняк как запасной аэродром. Но лучше всего с друзьями чтобы было над кем посмеяться. Счастья вам. Все будет хорошо. И держитесь там. Как умеет не измениться, так и будет продолжать чесать яйца и дурить головы другим.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832347) 6 лет назад
Взаимны чувства, отношения вполне реальны
Ираида Просветленный (27363) 6 лет назад
Чувства у парня к Вам есть. Будущее возможно, но об этом ещё рано говорить.