Подключил дифавтомат, сверху было на одном разъеме буква N на другом разъеме ничего в разъе N подключил фазу на другой Ноль, дальше при выходе разъема N вывел фазу и запитал другие автоматы а привыходе ноль замитал шину ноль но блин дифавтомат не асрабатывает при нажатии кнопки тест в чем причина или не правильно подключил? первый раз имею дело с дифавтоматами
в разъе N подключил фазу на другой Ноль, дальше при выходе разъема N вывел фазу и запитал другие автоматы а привыходе ноль замитал шину ноль
но блин дифавтомат не асрабатывает при нажатии кнопки тест
в чем причина или не правильно подключил? первый раз имею дело с дифавтоматами