Что это может быть ?

trina_lebedeva777 Знаток (436), на голосовании 6 лет назад
Дико болит голова (затылок жмёт, виски давит ),тошнота (но не рвёт ),головокружение, темнее в глазах (два раза было ),желудок болит, слабость.
Голосование за лучший ответ
@RRRR@ Оракул (77486) 6 лет назад
Давление
trina_lebedeva777Знаток (436) 6 лет назад
Давление в норме
@RRRR@ Оракул (77486) Тогда кровь проверь, может с гемоглобином беда.
Владимир Ученик (249) 6 лет назад
К Терапевту, на всякий случай можешь к неврологу
Наталия Аверина Гуру (2941) 6 лет назад
Отравление или скачки давления, используйте уголь акт. и мудры на обеих руках соединить большой и указательный пальцы, в виде окей, руки держать на уровне сердца ладонями к себе, смотреть на восток, положение сидя, если плохо совсем то лёжа.