Помогите найти (вспомнить) игру

Ярослав Волков Профи (752), закрыт 6 лет назад
В игре как и в Dungeon Siege играешь сразу несколькими, вроде не более 4-х.
В ходе игры появляется заброшенный замок, который очищаешь от нечисти и он твой.
Как и Dragon Age отправляешь бойцов на задания. (Это не точно)
Можно строения восстанавливать на территории замка, покупаешь охрану.
На территории замка есть вход в подземелье, там рука торчит, огромный изумрудный великан, в конце него дракон, при диалоге можно или убить (он очень сильный) или (он говорит что там с начала времён) принести какую то вещицу (или уничтожить кого то, точно не помню) и он отпустит тебя.
Простите за некоторую не связность, плохо объясняю, но игра очень понравилась, случайно нашёл как-то
Дополнен 6 лет назад
Пока спускаешься в подземелье видны части великана
Дополнен 6 лет назад
И играл года 3 назад, если не раньше
Дополнен 6 лет назад
Во время боя с монстрами можно на паузу ставить было и распределять последовательность используемых заклинаний персами
Дополнен 6 лет назад
Так же в замок приезжали дипломаты и за выполнение задания давали вещицу или валюту игровую, если их игнорить в течении некоторого времени, они уходили сами
Дополнен 6 лет назад
Герои были стандартные ..имен не помню, а то бы уже давно нашёл, лучница, маг, страж или хромовник
Дополнен 6 лет назад
Pillars of Eternity нашёл, панель не узнавал, по скрину замка и территории опознал приступника) всем спасибо, всё))
Лучший ответ
pale_man Просветленный (49236) 6 лет назад
Жаль, что я не спец по партийным рпг. Единственное, что могу посоветовать, это просмотреть магазин Стима по похожим предложениям: http://store.steampowered.com/search/?tags=1684,10695 всего-то 11 страниц...
Ну и, как вариант, что-то из серии Disciples.
Остальные ответы
Андрей Подмарков Профи (685) 6 лет назад
"Герои"?
Или может "the elder scrolls" 1-5 часть
Ярослав ВолковПрофи (752) 6 лет назад
нет, с ними я точно не спутаю)))
владимир пестовУченик (99) 6 лет назад
не негерои точно
Алиса Комиссарова Мыслитель (5815) 6 лет назад
на darkest dungeon похоже
Ярослав ВолковПрофи (752) 6 лет назад
графика стандартная была
Алиса Комиссарова Мыслитель (5815) в смысле стандартная?
DarkArtik Знаток (321) 6 лет назад
может overlord
AlduinЗнаток (453) 6 лет назад
пацан стой не уходи я не могу найти людей кто играл в эту игру и распросить их про игру понравилась или нет
DarkArtik Знаток (321) Игра затягивает своим сюжетом, геймплеем так что понравилась и можешь играть во вторую часть там ничего ни измениться.
Super Русский =) Знаток (357) 6 лет назад
Вроде бы эта игра называется Рыцари.
Сергей Савватеев Ученик (184) 6 лет назад
The Elders Scrolls: (1-5) часть? (Тот же самый "Скайрим") или есть DrakenSang
Богдан Кишинец Ученик (216) 6 лет назад
на darkest dungeon похоже 50 на 50 уверен
Дмитрий ^▽^ Михайлов Гуру (4483) 6 лет назад
Попробуй на скрины Divinity глянь - под описания подходит
алексей Ковалёв Ученик (233) 6 лет назад
Мне кажется Clan of Champions
Источник: МОЗГ