Несостоявшиеся встречи (подробности в описании)
Я назначал раза три первых свидания, девушка соглашалась, потом незадолго до встречи отказывалась идти на неё...
Потом она раза три предложила сама встретиться, и незадолго до встречи отказывалась опять же идти...
Вроде бы нормально общаемся, а вот такое происходит, кто что думает? Что думают психологи?
Причина не в ней. Отношениями должен управлять мужчина, и если у девушки не возникает доверия к нему она может вести себя неустойчиво. Переноси это спокойно, какое то время встреч не предлагай и измени способ общения с ней, что бы она прониклась доверием. Ее отказы не обсуждай разборки оттолкнут ее. Ищи нейтральные поводы и нейтральные места для первой встречи.