Официальный Ethereum кошелек не грузится..

Павел Иванов Мастер (1377), закрыт 6 лет назад
Ethereum кошелек не грузится. Загрузка доходит почти до конца и откатывается обратно, увеличивая вес файлов, которые надо скачать. Качаю уже 3 дня.
Что делать?
Лучший ответ
Skorpi z Ученик (166) 6 лет назад
Был кошелек на стационаре ETH wallet последний раз обновлялся примерно в сентябре была выбрана опция хард форка ( когда из-за DAO увели кучу денег). в дальнейшем я просто майнил, цель была набрать определенную сумму и уже от нее отталкиваясь двигаться дальше.

Когда по выплатам я начал подходить к цели, решил обновить кошелек и тривиальная задача запустить софт и подождать пока он вытянет из сети недостающую инфу превратилась во что то непонятное. обновлялся он до до определенного блока а затем пишет что 25 пиров есть но обновление стоит. выкачал самую последнюю версию кошелька думал что конкретно эта версия не работает начиная с этого блока . он продолжил обновление, но крайне медленно при хорошем интернете ( 100 Мбит\с) ,ждал, в итоге когда оболочка обновлятора перестала подавать признаки жизни я жмакнул в "запустить приложение" и он мне показал что он знает про все 4 кошелка которые лежат в кейстор но на балансах ноль . затем были откат до версии с первым хард форком, долгие танцы с бубном ступенчато обновляя приложение. в итоге имеем на последней версии нулевые балансы . я взял ноутбук с девственной системой и стерильным винтом, установил на него mist последний, положил в него ключи из кейстор со стационара, все пошло .. на середине обновления нод он показывал балансы и добалял к ним по мере обновления, но сейчас мне не хватает 381793 блоков есть 13 пиров и ни одного кошелька mist не видит.
Павел ИвановМастер (1377) 6 лет назад
Так что делать?
Остальные ответы
Ученик (117) 6 лет назад
обратиться а интернет полицию
Эльдар Бакиров Профи (779) 6 лет назад
Кибервалюты - ***ня!
Ты просто потратишь время зря, найди работу нормальную.