Уважаемые гадающие посмотрите, пожалуйста. Уволят ли меня в этом году с работы? Мария, 10.01.1990

Jojo Ku Знаток (322), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Медведь

Эта карта означает власть, силу. Гуру, Ангел Хранитель, слава, величие, оплот истины, мощь духа. Карта символизирует благородство, храбрость, силу, служащую высоким целям. Говорит о собственной достаточной силе человека или о сильном покровителе.

В деловых вопросах. Серьезный бизнес. Наличие сильных и влиятельных партнеров. Прочное положение.

Отношение к вам любимой особы. Покровительство, забота, опека. Человек взял на себя заботу о вас и всячески будет вас ублажать, потакать вашим желаниям и защищать. Вы можете не сомневаться в истинной любви, верности и надежности, вас всегда будут слушать и поддерживать.
Остальные ответы
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55138) 6 лет назад
50 на 50
Jojo KuЗнаток (322) 6 лет назад
то есть такая вероятность есть?
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55138) да
Злой Высший разум (11748579) 6 лет назад
Нет не уволят, наоборот повысят
Jojo KuЗнаток (322) 6 лет назад
а зп хоть повысят или только обязанности добавят?
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 6 лет назад
Скорее всего да, или переведут, или все же увольнение
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832029) 6 лет назад
Только, если уволитесь сами
эмерита андреева Профи (602) 5 лет назад
Чeловeк, кoтоpый cовеpшил oшибку и не исправил еe, совepшил еще однy oшибkу.