Скажите, а вы за своей собакой какашечки на улице в пакетик собираете? И что вы об этом думаете?

Овладей Мною Мастер (2144), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АНДРЕЙ ИВАНОВ Мастер (1494) 15 лет назад
Собачка это что. У меня нет, но я пойму. А вот когда под окнами многоэтажки конюшня вдруг появляется, это да! Вокруг одно удобрение, я то люблю животных, они тоже какают, но, что удивительно никто не жалуется, видно по соседству все любители. И живём в городе как в деревне.
Остальные ответы
Tench Мастер (1377) 15 лет назад
А у меня кот.... и я не собираю всякую дрянь за собачками....
Мария Хлоповская Мастер (1464) 15 лет назад
честно говоря, нет
отношусь с пониманием, наверное, но сама делать не намерена, противно как-то
ЧНП-Сервис Мыслитель (8087) 15 лет назад
Я эстет! Я собираю только красивые какашечки!
Дед Гусев Мастер (1099) 15 лет назад
Держать собаку в квартире. вобще я считаю издевательство над животным
beringМыслитель (7253) 15 лет назад
а где ей жить в вольере,у меня ,да и многих я думаю,собаки живут лучше людей! я ей и кусок последний отдам,и больной не больной всегда её вывожу на прогулку
ЧНП-СервисМыслитель (8087) 15 лет назад
Правильно! Собаки, гоу стрит!
ElliПросветленный (39860) 15 лет назад
А в деревнях люди сейчас не особо могут себе позволить домашних любимцев!!!!
ЕленаМастер (2499) 15 лет назад
Вы действительно ГАДКИЙ Гусь!!! Не любите собак - не надо заходить в вопросы о них, а если уж зашли, то, пожалуйста, не мелите чушь!!!
Медовая Мудрец (10341) 15 лет назад
нет, но он делает свои дела только на газончиках, на дорожках и тропинках я ему не разрешаю. Неприятно когда посреди дороги куча говна ((( Позор таким хозяевам собак кто разрешает это им делать.
bering Мыслитель (7253) 15 лет назад
когда как, если перед домом, то хошь не хошь, достаю пакетик и убираю, но стараюсь просто собаку водить дальше
Сергей Никак Мыслитель (5667) 15 лет назад
Только положительно. Так и должно быть. Но это незбыточные мечты для нас.
Солнце Мудрец (11441) 15 лет назад
У меня той-терьер, причем очень маленький. Вывожу его только в теплую погоду летом (зимой, осенью и весной он делает свои дела в туалете "на газетку"). Честно говоря, не собираю. Думаю, что прежде, чем требовать подобного, нужно делать специальные "собачьи площадки" со специальными контейнерами, чтобы я не бежала 2 квартала с собакой в одной руке и мешочком, извините, дерьма - в другой.
Princess Гуру (3336) 15 лет назад
когда у меня была собака, не убирала, есть специально места где все с ними гуляют, там все внимательно смотрят под ноги и не возмущаются....
Пользователь удален Ученик (104) 15 лет назад
Мои по асфальту не ходят, у нас парк и пустырь с посадками прямо за домом, но и на газон я их не пускаю, детки там ходят. Когда собака прилаживается по-большому (собачники меня поймут!) , все и всё вокруг должно замереть, так как это одна из главных целей гуляния.... но если это вблизи каких-либо детских сооружений, гоню с матюгами.. . Что касается парка, думаю, надо, наконец, проявить сознательность. Но там столько других собачников, и дворняг! За всеми я не поспею, даже если буду целыми сутками носиться с мешком и совком! :-)) А кроме шуток, пора, наверное, но стимул нужен. Мы ж люди не сознательные. Если там все гадят без мешков: гастарбайтеры, бомжи, алкаши, молодые нарки и алки под кайфом, которым просто поср@ть захотелось при свете дня и в присутствии окружающих мам, детей, пенсионеров ...Недавно наблюдала, как молодой горный баран (гастарбайтер с гор) сс@л на забор местного отделения милиции, прямо напротив будки охранника.. . :-))) Охранник -мент в пагонах.. . Поленился поднять ж@пу, а ведь там камера наружки, могли-бы привлечь нарушителя хотя-бы за мелкое хулиганство! А лень ведь? А попробуйте со слваянской внешностью обоссать забор милиции.... Кто сможет, расскажите, чем закончилось :-))
Elli Просветленный (39860) 15 лет назад
Убираю, у меня маленький, подхватываю его нечистоты САЛФЕТКОЙ и в урну . которые на каждом шагу! ! Но у меня маленький!!! ха-ха-ха
Валентина Камец Мыслитель (5196) 15 лет назад
Поезжайте в Германию, вас там научат как это делать и как к этому относиться В момент штрафами научат Или в Австрии тоже самое Вот где порядок, а мы живем в свинарниках
doXtor Знаток (309) 15 лет назад
А я своего приучил до унитазу.... только что не смывает сам)))
Галина долганова Оракул (54863) 15 лет назад
а вы извиняюсь за собой окурки бутылки и всякий мусор убираете? вот когда люди будут убирать за собой вот тогда и я буду убирать за собой не замечаете
Катя Знаток (368) 15 лет назад
Вот она суть человеческая. Только гадим! Как и все животные.
Лилия Просветленный (20800) 15 лет назад
Я собираю, собаки (у нас две) не маленькие, бывает и противно, но гораздо противнее смотреть на загаженный двор, особенно по весне и слушать жалобы о том, какие дворы у нас загаженные, не только домашними животными, хотелось бы, чтобы пример был заразителен, один плюс-в наш двор из соседних выгуливать стали меньше ходить,
~Aksana~ Знаток (405) 15 лет назад
а у меня собака так какает что я сама не могу найти где она это сделала!
Дурневал номер полтора Мудрец (16308) 15 лет назад
Если бы мне приходилось своих водить там где необходимо убирать я бы не заводил их (впрочем без зарекательства), А так подмосковное Пушкино пока еще имеет много мест где собачье ...никого не напрягает, А собаки легко соображают что дела делаются именно в сторонке (если хозяева сообразительные).