Надо мной есть угроза?

Натка Профи (779), закрыт 6 лет назад
Мне что-то угрожает? Есть опасность?
Наталья 27 02 89
Лучший ответ
Ворожка malahit-cccp@mail.ru Мудрец (16151) 6 лет назад
Да, из-за наведения на вас чёрной магии человеком, который давно с этим связан. Это мужчина средних лет, брюнет, делалось не позднее недели назад
НаткаПрофи (779) 6 лет назад
Что с этим делать?
Ворожка malahit-cccp@mail.ru Мудрец (16151) Откуп делать срочно
Остальные ответы
Balance Оракул (99435) 6 лет назад
это не угроза, а напряженность
Злой Высший разум (11749767) 6 лет назад
Никакой опасности кроме как всплытие неприятной для вас информации нет
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55138) 6 лет назад
Да, психосоматическая . .ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ УГРОЗА !!!
НаткаПрофи (779) 6 лет назад
Что это означает?
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Не волнуйтесь !
Сами к себе притягиваете негатив ...своими страхами.

Ничего вам от людей не угрожает, надумано.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Не видно. Но внимательной нужно быть.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848779) 6 лет назад
Серьезной реальной опасности нет
fairy-lilac@mail.ru ТАРО Гуру (3632) 6 лет назад
Карта Десятка Жезлов - гнёт. Угроза здоровью и отношениям, Вы попали в неудачные обстоятельства и находитесь в них, как в клетке. У Вас на глазах распадаются отношения, а Вы не можете ничего предпринять. Также из-за чёрной энергии на Вас проявляются проблемы со здоровьем, возможно нервное напряжение, сменяющееся бессилием и апатией, тяга к алкоголю, неудачи, связанные с деньгами.