Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы скворечники ваще вешать собираетесь?)))

(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vodka Оракул (59031) 6 лет назад
Конечно, но я бы лучше соседей)
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 6 лет назад
У нас снег с ветром обещают)
Не самая лучшая погода)
VLADIMIR BUSLOV Мудрец (12376) 6 лет назад
а чё пора уже у нас м4 в снежном плену....
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
угу.... вот сейчас снег с дождем закончится и сразу на субботник.... с ленинским бревном... и скворечником....
(не) КаренинаИскусственный Интеллект (208300) 6 лет назад
Бревно надувное?)))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) и бревно надувное, и Ленин вечно живой... да и я уже, чай, не девочка)))
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141731) 6 лет назад
В городе разве что, в парках пусть развешивают. В деревне от скворцов никакой пользы, окромя вреда. Синички, горихвостки - вот это наши любимочки.
Мерлин Оракул (91961) 6 лет назад
Сколотили уже парочку))))