Что ждёт меня в течении месяца? Ольга 22.04.85

Ольга Илюшина Ученик (15), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55106) 6 лет назад
Вас ждут стратегические планы, интенсивная динамика, неуклонное и явное улучшение ситуации. . есть необходимость решительных и быстрых действий. .
мимоза Гуру (4906) 6 лет назад
мужчины, застолье с одним из них, с чувствами к вам будет, в пустую злиться на него будете при встрече
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405176) 6 лет назад
Положительного будет больше, чем отрицательного!
маврикий горбачёв Знаток (348) 6 лет назад
Человек занят тем, от чего он ожидает счастья, но самое большое счастье состоит в том, что он занят.
гурам тимофеев Знаток (261) 6 лет назад
Правда, чтo в пятьдecят лeт рeдкo мoжно раcчитывать на взаимноcть в любви, но нe meнеe вepнo, чтo в этоm вoзpастe ee можнo иmeть oчeнь mного за пятьдeсят золотых