почему эмигрантов допустили до голосования в выборах перзидента?

Александра ☭ Оракул (99702), закрыт 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
те которые свалили из страны могут голосовать. а те кто здесь живет не могут голосовать находясь в другом городе или на участке не по месту регистрации
Лучший ответ
Остальные ответы
БабаЯга Против Оракул (91482) 6 лет назад
Только тех, кто принял российское гражданство.
Maks Оракул (82623) 6 лет назад
у тех у кого есть гражданство тех и допустили а остальные никак не могут так как они не граждане РФ
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (223629) 6 лет назад
Люди, имеющие гражданство РФ. имеют право голосовать в любой точке Земли. Ведь там голосовали и те, кто работает там в командировке, и те, кто женился или вышел замуж, но сохранил гражданство РФ, и те, кто просто в это время находился не в пределах России ( туристы, например).
Евгения Ермолаева Мыслитель (6225) 6 лет назад
Меня не было дома, но я открепилась через госуслуги и спокойно проголосовала в другом городе. Не вижу проблемы, вижу не желание какого либо действия.
sholoh6 Высший разум (1096454) 6 лет назад
голосовали зарегистрированные и имеющие двойное гражданство 85% из них проголосовали за Путина....