Уровни повествования в романе Сологуба "тяжелые сны"!!!

Александра Шевелева Знаток (402), закрыт 5 лет назад
Пожалуйста объясните, что это и если можно с примерами по произведению, очень долго ищу информацию, ничего так и не нашла...
Дополнен 6 лет назад
Как это вообще сформулировать, необходимо для статьи.
Лучший ответ
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 6 лет назад
Для статьи-и? Прямо вот статью будете писать? Здорово. Ну попробуйте почитать кое-что из того, что об этом романе уже написали.

http://www.fsologub.ru/about/articles/pavlova_kommentarii-k-romanu-tyazhelye-sny.html

http://www.litocean.ru/liocs-271-1.html
Александра ШевелеваЗнаток (402) 6 лет назад
Спасибо огромное, думаю мне это очень поможет!
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096454) 6 лет назад
Уже в первом своём большом прозаическом произведении – в романе «Тяжелые сны», Федор Сологуб выражает своё миросозерцание именно через призму имморализма, подражая традиции Ф. М. Достоевского...
Ученик (117) 6 лет назад
Такая форма выражения своего безумия, сопровождающаяся страхами перед нереальным!