Уважаемые маги. Посмотрите пожалуйста.

Красотка Мастер (2180), закрыт 6 лет назад
Какие изменения ожидаются в личной жизни, ближайший месяц, два? Нина 23.10.1997. Заранее спасибо всем.
Лучший ответ
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55110) 6 лет назад
Вас ждет гармония, приятное времяпрепровождение, теплая душевная обстановка, единение и близость . .
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749891) 6 лет назад
Есть шанс начать новые отношения
Kajo. Искусственный Интеллект (166940) 6 лет назад
Апрель скучный, но начало и окончание веселые, в хорошем смысле.
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 6 лет назад
Руна: Тир - перевернутое положение

Толкование:
Вы устали и уже не чувствуете прежнего энтузиазма, ощущается нехватка идей. Не принимайте опрометчивых решений. Несвоевременные действия могут что-то усложнить. Иногда лучше подождать, когда ситуация разрешится сама собой. В любом случае от Вас сейчас требуется сконцентрироваться на процессе и на качестве осуществляемого действия, а не на ожидаемых результатах.
.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Изменений не будет.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 6 лет назад
Не всё будет хорошо в ваших отношениях с темноволосым мужчиной!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
смело берите быка за рога.
удача идет к вам в руки