Зачем у меня сегодня в голове вертится музыка из кинофильма "Крестный отец"?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
*Queen* Искусственный Интеллект (155027) 6 лет назад
Зачем Герасим утопил свою Муму...
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
Барыня возненавидела собачку. И все дворовые стали давить на Герасима психологически.
*Queen* Искусственный Интеллект (155027) Мелодия из Крестного отца и эти слова — прям идеальны друг для друга :) попробуйте!
Остальные ответы
Mimosa Искусственный Интеллект (111463) 6 лет назад
Эта музыка в данный момент соответствует твоим вибрациям
Linda *** Гуру (4336) 6 лет назад
Бывает такое.. находит что-то.. и крутится одно и тоже весь день, либо всю неделю..