Операция Анкоридж баг

Nikita Kvach Ученик (121), закрыт 6 лет назад
У меня баг. Приобрёл DLC операция Анкоридж в fallout3, a сигнал от изгоев не приходит. Помогите пожалуйста.
Дополнен 6 лет назад
Я пришёл на то место где должна быть станция метро, но я там нету
Лучший ответ
Валерий Кулягин Просветленный (39959) 6 лет назад
Да и хрен с ним, с сигналом. Иди к локации. Когда выйдешь из метро, воюй с суперами, пока не дойдёшь до входа в бункер. Именной изгой у входа начнет разговор о пип-бое у тебя на руке, и квест активируется.
Nikita KvachУченик (121) 6 лет назад
Большое спасибо
Валерий Кулягин Просветленный (39959) :)
Остальные ответы
Ученик (117) 6 лет назад
Операция_кооперация!)
Саша Воробьев Ученик (4) 6 лет назад
Спроси у сообщества в Steam
Nikita KvachУченик (121) 6 лет назад
Я купил на xbox 365
cvazar Просветленный (43175) 6 лет назад
а в лянчере длс включено? файлы игры проверял?