отсутствует подключение интернета в дневное время

Светлана Профи (620), на голосовании 6 лет назад
к роутеру через два кабеля подключены два компа. на один комп перестал подаваться интернет в дневное время, а в 18 часов подключение происходит. При этом на второй комп подключение идет без перебоя в течение всего дня. В чем может быть причина?
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308156) 6 лет назад
Вероятно, в настройках роутера. У родителей спросить - не вариант?